Суббота , 20 апреля 2024


Сроки ремонта жилища

Сроки ремонта жилища

Обычно, мастера соглашаются отремонтировать жилплощадь «под ключ»приблизительно за два месяца. Но, бывают случаи, когда Вам нужно быстрее. Конечно, это играет не в Вашу пользу. В такой ситуации условия ставит исполнитель. Чаще всего, влияет срочность исполнения на цену. В оплату за такой ремонт, будут включены сверхурочные наценки на зарплату рабочим. Хотя, выполнялись они или нет, Вы проверить не сможете. Но это не самое плохое. Страшно то, что все недостатки и браки ремонта, будут списаны именно на срочность. Поэтому советую обратится в проверенную компанию «Строительство и Ремонт», перейдите по ссылке https://stroim.kharkov.ua/design-interier и Вы получите грамотно составленный план всех работ.

Если же у Вас ограничены средства, а не сроки, следует искать универсального специалиста. Такие люди, чуть ли не в одиночку способны сделать все. Тут есть возможность поторговаться. Если работает команда, то и деньги будут поделены на всех. Соответственно, на одного выходит не слишком много. Поэтому уступят Вам приблизительно 6 — %. Ну а если работает один человек, естественно, работа будет длится дольше, и сил он затратит «за четверых», но он охотнее сделает Вам скидку, примерно 15 – 20 % от стоимости ремонта.

Но стоит помнить, что цена, конечно же, дело важное, но выбирать рабочих нужно так. Чтобы потом не сожалеть о затее сделать ремонт. Короткие сроки и очень низкая цена, должны послужить поводом задуматься.

 

Смотрите также

Кухонный фартук. Виды и материалы

Кухонный фартук уже давно перестал быть просто дополнительной защитой стены от воздействия воды, тепла и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.