Пятница , 19 апреля 2024


Необходима ли жилетка в гардеробе ребенка?

Необходима ли жилетка в гардеробе ребенка

Некоторые родители, приобретая одежду своему малышу, обходят покупку жилетки стороной. Считая, что в этом предмете гардероба нет необходимости. Однако, есть причины для того что бы жилетка появилась среди вещей ребенка, их мы и рассмотрим в данной статье.

Актуальные для нашего времени жилетки, выполняют из разнообразного материала, интересные модели предназначены для всех времен года. В этом можно удостоверится перейдя по ссылке https://luli.com.ua/catalog/category/detskie-zhiletki и выбрать жилетку из всего представленного разнообразия.

 

Преимущества жилета:

• Защита от холода и сквозняков;
• Сезонность моделей;
• Возможность использования как при повседневной носки, так и на мероприятия;
• Универсальность и завершенность общего стиля.

Разновидность жилетов

  1. Классические жилеты. Такие изделия выполнены в привычном стиле, из плотных тканей, для поддержки формы модели. В основном их применяют сочетая с пиджаками, жакетами, рубашками, для создания строгого стиля.
  2. Вязаные жилеты. Такие изделия по своей конструкции схожи с кардиганами, без рукавов, с широкой окантованной проймой. Жилеты могут быть разнообразной вязки, от плотной рассчитанной на морозное время года, до тонкой и легкой как вариант для теплой погоды.
  3. Спортивные жилеты. Выполнены из мягкой ткани, обладающей воздухопроницаемостью, конструкция таких изделий сделана в соответствии с фигурой ребенка. Спортивные жилеты почти во всех случаях имеют капюшон.
  4. Джинсовые жилеты. Отдельный вид направления, выполненные из джинсовой ткани, они превосходно сочетаются с другими видами одежды из джинсы. Зачастую такие изделия имеют застежку на переде, это пуговицы, кнопки, крючки или молния.
  5. Меховые жилеты. Такой вид одежды в основном востребован у девочек, но и у мальчиков возможны элементы меховых вставок на жилете, например по краю воротника, пройме, низу изделия. Мех применяют как натуральный, так и искусственный.
  6. Жилеты на утепленной основе. Модели выполнены по типу куртки, без рукавов, может присутствовать капюшон. Часто их носят как верхнюю одежду в демисезонные времена года, рукавами служат свитер или теплая кофта, надетая под низ.
  7. Школьные жилеты. Часто жилеты являются частью школьной формы, выполняя массу положительных функций, такие изделия могут быть вязаные или классические, цвета и рисунок нейтральные.

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.