Четверг , 25 апреля 2024


Юбки: модный фасоны и цвета

Юбки: модный фасоны и цвета

Юбка — элемент одежды с тысячелетней историей, во все времена и эпохи являлась воплощением женственности и до сих пор не утратила своей популярности. Разнообразие форм и фасонов поражает воображение: романтичная юбка-тюльпан, загадочная и летящая макси, женственная миди, дерзка и вызывающая мини, яркая и игривая юбка-солнце, строгая, но сексапильная юбка-карандаш. Ты можешь выбирать под настроение, характер и событие. В каждом женском гардеробе должна быть юбка, и не одна, сделав переход по ссылке shoppingood.com.ua, в интернет-магазин Shoppingood Вы всегда сможете выбрать стильную и модную женскую одежду от украинских производителей.

Юбка – это важный элемент вашего гардероба. В новом сезоне дизайнеры представили на наш суд огромное количество разнообразных фасонов и моделей. Итак, что же стоит одеть этой весной и летом.

Юбка-карандаш

В настоящее время юбка-карандаш является излюбленное вещью любой моднице. Она придает образу женственность и сдержанную сексуальность. В это сезоне в тренде классические модели, так и фасоны с завышенной талией, чуть ниже колен. Дизайнеры украшают юбку дополнительными элементами: боковыми карманами, разрезом, вторым слоем материала. Модные цвета сезона: бежевый, нежно-розовый, фисташковый, малиновый, бордовый и синий.

Юбка-тюльпан

Юбка в форме тюльпана покорила девичья сердца, поэтому в новом сезоне они очень популярны. Наиболее актуальная длина-мини и завышенная талия. Дизайнеры радуют яркими цветами и цветными принтами.

Плиссированная юбка

Если вы решили создать романтический и нежный образ, в этом вам поможет плиссированная юбочка. Она идеального подходить для жаркого лета. Вы можете выбрать любую длину: мини, среднею или макси. В этом сезоне лучше выбрать постельные оттенки.

Юбка-шорты

Лето-это время активного отдыха, поэтому вам стоит приобрести юбку-шорты. Если вы решили купить такую юбочку, то приобретайте укороченную модель или миди-длину, выглядит очень сексуально и стройнит ваши ножки.

Асимметричная юбка

В этом году в моде асимметрия, поэтому такой тренд не обошёл и юбки. Асимметричные модели смотрятся интересно и очень стильно. Такая юбка может быть короткая спереди и длинная сзади из летящих тканей, или прямого кроя с разрезов: небольшим или до самого бедра.

Модный цвета

Сезон весна-лето приносят нам новые краски в наш гардероб. Нужно очень постараться, чтобы найти не модный цвет. Но наиболее актуальны: цвет «марсала», бледно-розовый, изумрудный, голубой, ультрамарин, цвет топленого молока. На лето не стоит выбирать чёрный и темно-коричневый, а также грязные оттенки.

Вот, что стоит носить в новом сезоне весна-лето. Вперед по магазинам за новыми обновками, создавая свой неповторимый, модный образ!

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.