Вторник , 23 апреля 2024


Стильная женская обувь 2019

Стильная женская обувь 2019
Стильная женская обувь 2019

Обувь неизменное и самое важное дополнение к образу, которое может внести нотку нежности или наоборот грубости, что совсем не повредит, а может быть даже и украсит образ. Дизайнеры придумывают всё больше новых моделей обуви, стараются радовать модниц абсолютно разными и необычными идеями, которые потом возглавляют лидирующие места на модном Олимпе. Сделав переход по ссылке https://stockchobitok.com.ua/ посетив магазин «Сток — Чобиток» в Украине, Вы сможете подобрать обувь зарубежных и отечественных производителей, на различный возраст, стиль и размер Вашего кошелька. Что же модно носить в этом сезоне?

1) Ботинки на шнуровке

Такая обувь, на первый взгляд, смотрится грубовато, но если её дополнить какими-то нежными деталями, например, платьем, то она приобретёт совершенно другой вид. Это добавит образу нежность и хрупкость. Также с данной моделью хорошо будут сочетаться джинсы или кожаные юбки выше колена. Ну, а для ленивых, подойдёт модель с замком, где шнурки играют лишь декоративную роль.

2) Лакированные ботинки

Сейчас в моде яркие и насыщенные тона, но классические чёрные и тёмно-синие цвета тоже не собираются полностью уступать им места на модном Олимпе. Такая модель обуви будет хорошо сочетаться с узкими укороченными джинсами или юбками-карандашами.

3) Ботинки оксфорды

Самой модной моделью считаются ботинки оксфорды, выполненные из натуральной кожи, на ней обязательно должны присутствовать шнурки, а нос непременно должен быть закруглённым. Идеальный каблук в такой обуви по правилам моды этого сезона не может превышать 3 см. Ботинки оксфорды по праву получили название — аристократический тренд. Благодаря такой обуви образ можно сделать элегантным и благородным. С ними хорошо будут сочетаться зауженные укороченные брюки и пиджаки свободного кроя. Также вполне возможно надевать ботинки оксфорды с платьем. Эту обувь модницы особенно любят сочетать с носками в тон.

4) Ботинки в спортивном стиле

Уже не первый год модницы отдают предпочтение не высоким каблукам, а комфортной обуви в спортивном стиле. Они приноровились сочетать такую модель ботинок даже с платьями и юбками, при этом не утяжеляя и нисколько не уродую свой образ, а скорее наоборот, украшая его. Кто бы мог подумать, что обувь в спортивном стиле будет так хорошо смотреться с короткими платьями или платьями до колена? Иногда даже, на первый взгляд несовместимые вещи совместимы. Вот она магия моды, поэтому не стоит бояться экспериментировать со своим образом.

5) Кожаные высокие ботинки

С этой моделью не всё так просто. Высокие ботинки на плоской подошве подойдут только женщинам с длинными ногами, а женщины с короткими могут носить их исключительно на каблуке, который визуально будет удлинять ногу.

6) Бархатные ботинки

Самые распространённые цвета этой модели среди модниц — алый, жёлтый, ярко-зелёный и синий. В такой обуви особо не походишь в дождливую погоду. Хоть бархатные ботинки и смотрятся элегантно на ноге, но она требует большого ухода. Такую необычную обувь стоит носить с максимально простыми вещами, чтобы не нагромождать образ лишним.

Мода не стоит на месте, она создаёт всё новые и новые вещи, которые радуют модниц и дают возможность больше экспериментировать со своим образом и делать его уникальным.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.