Четверг , 18 апреля 2024


В чем преимущества шубы из соболя

В чем преимущества шубы из соболя
В чем преимущества шубы из соболя

Красивая, пушистая шуба из натурального меха пользовалась популярностью у женщин во все времена. Такой предмет одежды свидетельствовал о высоком статусе и изысканности ее хозяйки. Особенно необходимо отметить шубу из соболя https://sobolluxury.ru/product-category/izdeliya/shubi/, она подчеркивает чувство стиля и вкуса. Необходимо рассмотреть данные изделия более подробно.

Особенности

У шубы из соболя красивый и пушистый мех, он очень мягкий, переливается на свету. Ходить в таком предмете одежды комфортно и тепло. В магазинах можно выбрать изделие на любой вкус, так как у меха соболя есть много разных оттенков. Шуба из соболя стоит дорого, обычно ее цену снижают за счет уменьшения объема и длины изделия.

Главное — не экономить на качестве пошива, ведь такая вещь берется не на один год, поэтому к выбору стоит подойти с ответственностью. У качественных изделий шелковистый и густой мех, который не даст замерзнуть даже в лютый мороз. Обратите внимание на запах: не должно быть «животного» аромата. Это будет означать, что изделие изготовлено из шкурок плохой обработки.

Соболь – это исключительно российский мех. Поэтому если продавцы будут вас уговаривать и советовать канадского соболя, то вы должны знать, что это скорее всего куница. У такого животного другая топография шкурки, но внешне она напоминает соболя. При покупке такого дорогого изделия лучше воспользоваться услугами специалиста.

Изделия из меха соболя подходят для девушек любого возраста. При большом объеме шубы весят не так много. Кстати, если шкурки на предмете одежды будут расположены горизонтально, то изделия будут стоить намного дешевле.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.