Среда , 24 апреля 2024


Парка на меху: особенности, материалы пошива и выбор изделия

Парка на меху
Парка на меху

Парка – современная удлиненная куртка, отличающаяся привлекательным внешним видом и отличными согревающими характеристиками. Она является отличной альтернативой пуховику и меховой шубе. Для пошива таких изделий используются различные материалы, в том числе натуральный мех, выступающий в качестве декоративного элемента.

Характеристики зимних парок на меху

Предлагает меховые парки киев в широком ассортименте. Общими характеристиками таких курток являются:

  • удлиненный часто ассиметричный фасон;
  • облегающий силуэт;
  • ветронепродуваемая и водонепроницаемая верхняя часть;
  • наличие подстежки из натурального меха или шерсти;
  • меховые декоративные элементы, обрамляющие воротник, капюшон, линию молнии.

Для пошива подобных курток обычно применяются джинс, нейлон, твил и хлопок. Материал дополнительно пропитывается специальными смесями, которые придают изделию дополнительные эксплуатационные характеристики. Благодаря этому меховые изделия приобретают высокую прочность, способность противостоять износу, сохранять первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Обычно меховые части отстегиваются. Это дает возможность без опасений стирать куртку в автоматической машине. В продаже встречаются парки как для мужчин, так и для женщин.

Какие подкладки и подстежки используются для пошива парок

Если зимние модели содержат преимущественно только меховые подстежки, то на осенних вариантах могут присутствовать нейлоновые, хлопковые подкладки.

Благодаря им изделие получается легким и практичным. Они не создают эффекта «сауны». Современные парки нередко подстегиваются синтепоном, обладающим отличными согревающими свойствами. Он имеет более низкую стоимость, чем мех. Чтобы приобрести качественную верхнюю одежду, нужно обращаться в проверенные торговые точки.

Как парку, купить шубу днепр предлагает в традиционных бутиках и интернет-магазинах. Последние гарантируют более привлекательные цены. Чтобы убедиться в качестве продукции на сайте, необходимо проверить наличие сертификатов соответствия, почитать отзывы в интернете. Важно, чтобы продавец соблюдал закон и права потребителей, обеспечивая возможность возврата или замены товаров в течение 14 дней. Эту информацию нужно в обязательном порядке уточнять до осуществления покупки, что поможет избежать потери денег.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.