Пятница , 19 апреля 2024


Кроссовки Adidas Superstar

Кроссовки Adidas Superstar
Кроссовки Adidas Superstar

Этот мировой производитель не нуждается в долгих и красноречивых представлениях, ведь нет ни одного человека в цивилизованном мире, кто бы ни слышал об этом качественном спортивном бренде. Adidas Originals — это настоящий пример уникальности, оригинальности и при всем этом необычайного и неповторимого стиля в одежде.

Бренд Adidas радует любителей спорта по всему миру. Благодаря комфорту, удобству и качеству этой марки, многие известные спортсмены выбирают именно этот бренд одежды. В 1948 году Рудольф и Адольд Дасслер не смогли работать вместе и поделили свою фирму. Рудольф создал фирму Puma.

Адольф создал Adidas и назвал фирму, соединив буквы имени и фамилии. После его смерти его сын унаследовал компанию. Изначально эту обувь использовали любители спорта, но затем она стала повседневной.

Характеристики

Кроссовки Adidas стали популярны благодаря тому, что у них отличное качество и повышенной комфорт при ношении.

  1. Эти кроссовки можно носить с комфортом при любой ситуации: при повседневном ношении или при занятиях спортом.
  2. Кожаный верх очень привлекательно смотрится.
  3. Кроссовки очень удобны и надежны, благодаря дополнительной стельке.
  4. В кроссовках присутствует резиновый носок, который очень подходит для игры в баскетбол.
  5. Комфортное шнурование за счет широких шнурков.
  6. Кроссовки пропускают воздух, и благодаря этому спортсмены не чувствуют влажности.
  7. За счет специальной подошвы кроссовки получились легкими и гибкими.

Изначально кроссовки адидас суперстар использовались как спортивная обувь, однако со временем их стали носить и в повседневной жизни. Можно выбрать разные модели кроссовок для разных мероприятий.

Модели для всей семьи

Adidas Superstar стали совершенствоваться, поэтому стали появляться самые разнообразные модели, к примеру, для всей семьи. Вы можете зайти на сайт интернет-магазина Sneakerstudio, чтобы выбрать такую модель, которая подходит именно вам.

Adidas Consortium Anniversary Superstar являются самой дорогой моделью, так как они были выпущены по случаю 35-летия со дня выхода кроссовок. Были приглашены люди, которые работали над оригинальной моделью.

Эти кроссовки были выпущены в честь основателя компании. Они сделаны из черной кожи. Используются черно-белые тона на пятке. Компания Adidas даже не могла себе представить 35 лет назад, что Adidas Superstar будут пользоваться таким огромным спросом.

На носке у этих кроссовок используется специальная резиновая ракушка. Adidas Superstar, который являются подлинной моделью, нельзя перепутать с подделкой. У них отличное качество, которое видно сразу.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.