Четверг , 18 апреля 2024


Игровой аппарат Dolphin Treasure

аппарат Dolphin Treasure

Ищите затерянные сокровища на морском дне с помощью дельфинов вместе с автоматом от компании Aristocrat — Dolphin Treasure! Путешествие обещает быть увлекательным. Синий, морской дизайн, симпатичные персонажи обещают несметные богатства.

Слот расположен на 5 барабанах и 20 активных линиях. Есть в нем свободные вращения, множитель – 3. Присутствует и риск игра, с помощью которой можно увеличить полученный выигрыш в несколько раз.

Символы

Кроме обычных игральных карт, есть символ А, который иногда встречается на некоторых других аппаратах. Более значимым знаком является изображением осьминога. Также на барабанах попадутся черепаха, конек, звезда. Все это представители морского мира.

Символ разброса – сундук, заполненный богатством. Есть и дикий символ – закат в золотистых тонах. Он будет помогать игроку зарабатывать больше, так как может заменять собой иные изображения, кроме сундука. Кроме того, этот знак может вознаградить достаточно крупным выигрышем в казино Вулкан — новые игры, если выстроится в ряд на всех катушках. При выигрыше изображение любого живого существа будет сопровождаться анимацией. Например, дельфин будет каждый раз выпрыгивать из водной глади. Правда это происходит лишь при активации дикого символа.

Бонусный раунд бесплатных вращений

Получить их достаточно просто. Для активации необходимо собрать ряд из 3 – 5 знаков разброса. Раунд бесплатных вращений предполагает также утроение выигрышей при удачных комбинациях. Кроме того, есть возможность снова активировать этот бонусный уровень во время его прохождения.

Риск-игра

Это прекрасный способ получить большую выплату. Здесь необходимо будет угадать карту. Но недаром этот раунд называется риск-игрой. Доступ к игре открывается после получения любой выигрышной комбинации. Тогда игрок должен нажать соответствующую кнопку, где и угадать масть или цвет. При правильном угадывании цвета выигрыш увеличится в 2 раза. А если будет названа правильно масть, то в 3 раза.

Лимиты

На одну линию минимальная ставка равна 2 кредитам, максимальная – 100. Таким образом, если играть на всех активных линиях по максимуму нужно будет сделать ставку в 2000.

Вывод

Тем, кому нравятся простые и понятные слоты Dolphin Treasure придется по душе. В нем сложных и запутанных бонусных игра. Этот слот больше относится к категории классических. Тем не менее игра за ним полна определенного шарма, увлекательности.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.