Суббота , 20 апреля 2024


Слот Columbus Deluxe – навстречу открытиям

Слот Columbus Deluxe

Вернуться во времена величайших открытий приглашает игроков удивительный игровой автомат Columbus Deluxe. Более того, он зовет не просто к открытиям, он предлагает принять участие в одном из самых великих открытий – в открытии Америки.

На корабле известнейшего путешественника, Христофора Колумба, игрок в азартные игры онлайн бесплатно отправится в увлекательное путешествие в неизвестность, которое принесет массу хорошего настроения, азарта и, конечно же, сокровища. Сокровища нового мира, которые наполнят трюмы кораблей, перетекая из виртуальной плоскости на реальный счет игрока.

Основная игра

Все, что необходимо игроку для начала игры собрано в нижней части слота. Каждая кнопка подписана, изменение параметров ведется с помощью двух переключателей с обозначениями «+» и «-». Можно поменять количество игровых линий, увеличить или уменьшить размер ставки.

Складывающиеся в результате вращения барабана комбинации символов определяют выигрыш. Его сумма зависит от размера ставки, картинок, составляющих выигрышную линию и их количества.

Игровые символы Columbus Deluxe

Младшие картинки слота представлены в виде привычных карточных символов. Собираясь на выигрышных линиях, они приносят множители в интервале от 5 до 150. Все зависит от того, какие это картинки и сколько их на линии. Среди прочих символов – секстант, прибор, позволяющий капитану определить координаты места, где находится судно. Линия, составленная из этих полезных приборов, принесет игроку множители от 5 до 250. Картинка с ожерельем, которое Колумб преподнес королеве, позволит умножить ставку от 5 до 500. Сама королева Испании подарит коэффициент от 5 до 1000.

Конечно, в игровом слоте, посвященном Колумбу нельзя обойтись и без него, великого путешественника. Он позволит увеличить прибыль игрока, умножив ставку сразу на 5000! Кроме этого, Колумб – «дикий» символ, он подменяет проигрышные картинки, способствуя выигрышу в азартные игры онлайн.

Риск-игра и дополнительные вращения

Если барабан остановится, картинки сложатся в выигрышную цепочку, игрок может сразу забрать деньги, а может рискнуть и сыграть на удвоение. Задача риск-игры угадать цвет перевернутой карты. Удалось? Можно забрать деньги или повторить попытку. Нет? Ничего страшного, игрок теряет только последнюю ставку.

В слоте присутствует и «скаттер», это шхуна. Три и более этих символа на игровом поле предоставляют игроку возможность сыграть бесплатно в азартные игры онлайн. Ему предоставляются десять бесплатных спинов, с повышенными коэффициентами.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.