Четверг , 25 апреля 2024


Морские приключения с автоматом Wacky Waters от PlayTech

автомат Wacky Waters от PlayTech

Можно подумать, что чудаки попадаются на глаза только в человеческом обличье и больше природа ничем не удивит, но это далеко не истина, точнее, наоборот. Доказательство может предоставить забавный эмулятор Wacky Waters, он окунет геймера в мир позитива и радости. Игра слоты онлайн построена на подводном увлекательном мире, где обитают смешные акулы, осьминоги и даже есть рыба-клоун, в общем, вся морская фауна, такое приключение оставит позитивный отпечаток в памяти.

Функционал игры

Старания разработчиков не прошли даром и они явили свету игру с большим функционалом в классические слоты онлайн. Все по старинке, у игры 5 барабанов, они могут собрать изображение в выигрышные или проигрышные комбинации. Ставки игроки внося с 0.01 доллара до семидесяти пяти. Во власти игрока стоит выбор, на какую из полос и какое их количество будет присутствовать в ставке из пятнадцати возможных. На первый взгляд данный эмулятор не отличается ничем от себе подобных, но и здесь разработчики приготовили сюрприз геймеру. Особенность заключается в том, что игрок может найти символы с особенными функциями, они могут принести хорошую прибыль.

Характеристика игрового слота

Во время игры на экране будут появляться неадекватные и смешные морские обитатели и карточные обозначения, они являются базовыми карточками слота. Но неожиданным для игрока станут рыбка Альберт, краб в ракушке, да еще откуда не возьмись, якорь, это жители «Чокнутых вод». Помочь игроку сможет чокнутая рыбка Альберт, он меняет проигрышные изображения, выполняя функцию «диких» символов в слотах. Не все так гладко на первый взгляд. Если рыбка попадает в средину монитора, она моментально раздувается и лопает, разбрасывая все что от него осталось, по всему экрану. Эти части могут менять другие картинки либо местами, либо полностью.

Краб дает геймеру выигрышный раунд в слоты онлайн, в нем нужно выбрать одну ракушку из перечисленных на экране, и взглянуть потом, сколько она таит в себе монет. Монеты сразу перечисляются личный счет игрока.

А вот якорь зацепляет Альберта и вытягивает ее вверх по всему игровому экрану. По пути на верх, она собирает различные бонусы и монеты. В момент, когда рыбка будет над водой, игрок выигрывает большое состояние и станет богатым. Побеждать, играя с жителями подводного мира нереально круто, позитивно и необычно, многие игроки ощутили, что здесь можно не только побывать под водой, но и пополнить свое состояние, нажав всего пару кнопок, с помощью морских друзей.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.