Четверг , 25 апреля 2024


Почувствуй безумство с автоматом Zombies

играть в зомби
играть в зомби

Нашествие зомби, напоминающее настоящий фильм ужасов вот, что ожидает в игре решившего попробовать свои силы на игровом аппарате Zombies. Подобное смогла сотворить только хорошо известная всем компания Net Enternaiment. Все она создала здесь для того, чтобы наполнить душу играющего остротой ощущений. Вниманию игрока представлены помимо 5 барабанов и 20 линий, ходячие мертвецы. Ужас, да и только! Сюжетная линия пронизана картинками с изображением окровавленного топора, дубины. Трепета добавляет вид контейнера, содержащего смертельно опасный вирус. Что касается диких символов, то их здесь несколько, причем функции их различные. Есть в игре разброс и игры в бесплатном режиме.

Правила игры

Нет здесь никаких пиастров и луидоров, а ставки необходимо делать в игровой валюте в монетах. А вот курс такой монеты, выраженной в кредитах, придется определить. И нет ничего проще играть в зомби, чем выполнить это, нажав «coin value». Игровой автомат имеет 20 линий, которые являются активными, а вот ставка, падающая на каждую из них, по желанию может быть изменена. Такое становится возможным, если зайти в «Level». Максимально поднять ставку вверх, насколько это возможно, можно клавишей «bet max». Поиграть на этом слоте можно и без денег. Регистрация при этом совершенно не требуется. В таком режиме игрок получает монеты, естественно, виртуальные. Начать игру можно также как это делается на других игровых автомата, нажать круглой формы клавишу с изображением стрелок. Тем, кто не хочет постоянно нажимать клавишу для вращения барабанов, есть режим автоматической прокрутки. Включить его можно клавишей «autoplay». Если утопить на панели «playtable», то появится информация о правилах и коэффициентах. Читать следует, начиная с первого барабана, по направлению слева направо.

Коэффициенты и символы

Зомби представляет в игре главный символ. Он имеет вид контейнера, содержащего смертельный вирус. Он подразумевает разброс и способен появиться на барабанах, начиная со второй катушки. Если игрок наберет три разброса, то получит 5 бесплатных игр. Дикие символы на этом слоте представлены в трех вариантах.

Любой из них чудесным образом может заменить любую картинку. Но скаттер ей быть не может. Это позволяет игроку складывать различные выигрышные комбинации. Первой такой разновидностью является «wild», который является игроку на красном фоне. Другими символами, являются окровавленный зомби и «random wild». Другие изображения, которые могут сложиться в различные выигрышные комбинации, имеют разные коэффициенты.

Бесплатные спины

Выпало три изображения разброса (картинки с контейнерами) – получи 5 бесплатных вращений. Выигрыши рассчитываются по последней ставке. Во время таких вращений можно получить дополнительный множитель.

 

Смотрите также

Кольский полуостров: туризм и путешествия

Где-то в глубинах северного широтного пояса расположен удивительный уголок природы, который притягивает своей тайной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.