Пятница , 26 апреля 2024


Аренда вилл на Кипре

Аренда вилл на Кипре

Перед любым солидным туристом, желающим провести свой отпуск на Кипре, обязательно встает вопрос: где поселиться (остановиться)? Можно снять номер в отеле, но там и дорого, и не так свободно, как хотелось бы. Еще есть вариант арендовать комфортную просторную виллу прямо на берегу моря.

Все наши клиенты имеют возможность лично убедится в том, что снять виллу на кипре обойдется на порядок дешевле, чем снять номер в дорогом отеле.

Аренда вилл на Кипре становится все более популярной услугой среди туристов из России. В просторном доме человек всегда чувствует себя намного комфортнее и вольнее, может себе позволить жить по своему распорядку, больше времени уделяя знакомству с культурой этой замечательной страны. На Кипре не менее 300 дней в году светит солнце, купальный сезон длится 6-8 месяцев. Страна очень благополучная, здесь тихо и спокойно, самый низкий уровень преступности в ЕС.

Преимущества аренды виллы на Кипре

  1. Свой собственный свободный график.
  2. Большой выбор разных объектов, а не однотипные номера в отеле.
  3. Большие группы отдыхающих имеют возможность собираться всей компанией в просторной гостиной. В отеле все будут расселены по разным номерам, даже на разных этажах.  Чем больше компания отдыхающих, тем дешевле обходится аренда виллы из расчета на одного человека.
  4. Свой режим питания и свое меню. На Кипре множество магазинов с большим выбором свежего мяса, рыбы, овощей и фруктов. На всех виллах есть все необходимое оборудование для приготовления пищи, в том числе барбекю. И при этом туристы всегда могут посетить рестораны в любом отеле, где предлагаются блюда среднеземноморской, европейской или азиатской кухни.
  5. На виллах есть вся необходимая бытовая техника – посудомоечные и стиральные машины, утюги и пр. В отеле постирать или погладить одежду – целая проблема.

Опыт показывает, что каждый турист, который хотя бы раз отказывался от гостиничных услуг в пользу аренды вилл, в будущем чаще всего (или даже постоянно) предпочитает именно виллы. Аренда комфортного элитного домика имеет все очевидные преимущества даже перед пятизвездочными отелями.

 

Смотрите также

Кольский полуостров: туризм и путешествия

Где-то в глубинах северного широтного пояса расположен удивительный уголок природы, который притягивает своей тайной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.