Пятница , 19 апреля 2024


Преимущества лингвальных брекетов

Преимущества лингвальных брекетов

Стоматологи утверждают, что более половины взрослого населения земного шара страдают от неправильного прикуса. Этот дефект способен не только серьезно нарушить эстетику улыбки, но также стать одной из причин ухудшения здоровья в будущем. В стоматологии эффективно решать данную проблему позволяет установка брекетов цена которые сейчас по сравнению с предыдущими годами несколько снизилась. Это автоматически сделало данную стоматологическую услугу более доступной. Среди всех современных систем для выравнивания зубов особой популярностью пользуются лингвальные брекеты. В чем их достоинства?

Основные плюсы

Поскольку они устанавливаются не с внешней, а с внутренней стороны зубного ряда, они абсолютно незаметны в процессе ношения. Именно поэтому лингвальные брекеты москва можно смело ставить даже в преддверии важных событий (свадьбы, выпускного вечера, юбилея). Поскольку для изготовления конструкции используются гипоаллергенные металлы, в основном золото, подобные брекеты подходят даже аллергикам.

Большинство людей, которым пришлось носить лингвальные системы, признают, что конечный результат их приятно порадовал. Сегодня этот вариант назначают пациентам, имеющим серьезные дефекты прикуса. В качестве дополнительного преимущества можно назвать то, что такие брекеты практически не повреждают зубную эмаль и оказывают минимальное травматическое воздействие на слизистые оболочки полости рта.

Однако следует учитывать, что лингвальные брекеты имеют большее количество противопоказаний, чем обычные системы, поэтому перед их установкой нужно пройти диагностику и проконсультироваться с ортодонтом.

 

Смотрите также

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

У многих людей есть проблемы с лишним весом, избавиться от которого иногда с помощью традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.