Среда , 24 апреля 2024


Мазь Сосновая – польза сосновых шишек, живицы, заключенная в удобную форму

Мазь Сосновая
Мазь Сосновая

Известно, что прогулки в сосновом лесу благоприятно действуют на организм в целом. Сосна помогает излечиться от простудных болезней, укрепляет организм, оказывает комплексный оздоровительный эффект.

Природные средства на основе сосновых шишек, живицы активно применяет альтернативная медицина с целью профилактики, а также терапии различных болезней. Польза сосны обусловлена выраженным бактерицидным и противовоспалительным действием.

Не каждый имеет возможность посещать сосновый лес ежедневно. Всю пользу соснового леса заключает в себе натуральный продукт от Мелмур — мазь Сосновая. Рассмотрим, от каких недугов и как использовать растительное средство, его отличительные свойства, полезные качества и особенности применения.

Сосновая мазь

Сосновая мазь заключает в себе всю пользу соснового леса. Средство имеет исключительно натуральный состав. Его основа – сосна – молодые сосновые шишки, живица. Молодые шишки произрастают из почек сосны в начале весны и издавна используются в альтернативной медицине в терапии различных недугов.

Действие основного ингредиента усилено дополнительными компонентами — продукты пчеловодства (прополис, воск пчелиный), смесь масел, эфирные масла эвкалипта и сосны.

О пользе сосны

Прогулки в сосновом лесу очень полезны, в первую очередь они рекомендуются тем, кто страдает заболеваниями дыхательной и нервной системы. Польза заключается в способности сосны:

  • очищать воздух от патогенных организмов:
  • успокаивать нервную систему, устранять тревожность, страхи, поднимать настроение;
  • повышать иммунный статус.

Сосна содержит комплекс полезных веществ. Одно из них – фитонциды, отличительное свойство которых заключается в способности очищать воздух. Лечебные свойства шишек очень разнообразны за счет богатого комплекса полезных веществ. Среди них – эфирные масла, витамины различных групп, железо и прочие полезные компоненты.

В народе существует много поверьев касательного пользы сосны. Кроме лечебного действия сообщается о ее способности очищать от негативной энергии.

Полезные свойства шишек сосны подтверждает официальная медицина. Основное из них – противомикробное. Польза была доказана научным путем. Сосна хорошо тонизирует, усиливает иммунитет, способствует отхаркиванию, убивает бактерии, вирусы, микробы.

От чего помогает сосновая мазь

Мазь сосновая разработана на основе древних знаний альтернативной медицины, ее эффективность проверена нашими прародителями и подтверждена экспериментальным путем. Рекомендуется применять при таких болезнях:

  • Респираторные болезни, кашель, бронхит, воспаление легких, заболевания горла, ангина, насморк, гайморит.
  • Болезни суставов и позвоночника, шейно-грудного отдела, шеи, спины, шишки на руках, ногах.
  • Женские болезни – мастопатия, доброкачественные новообразования.
  • Головные боли, мигрени, ухудшение сна, легкие депрессивные состояния.
  • Заболевания кожного покрова – мозоли, наросты, раны, царапины, трещины, гнойнички, пролежни, укусы, псориаз, ушибы и многие другие.

Мазь сосновая – хорошее средство для косметических целей. Она снимает сухость кожных покровов на лице, руках, снимает воспалительные процессы.

Использовать мазь в домашних условиях очень просто, средство предназначено для наружного применения. При повреждении кожного покрова наносят на проблемные места тонким слоем, растирают суставы, при простудных заболеваниях — растирают грудь, спину, крылья носа. Также используют для наложения повязок на проблемные участки.

Сосновая мазь от производителя

 Если вы желаете приобрести сосновую мазь от производителя на выгодных условиях с доставкой, вы на правильном пути! В интернет-магазине «Русские корни» на странице https://magazintrav.ru/maz_sosnovaya можно приобрести оригинальную продукцию мазь сосны, а также получить бесплатную консультацию по ее применению. Работает доставка: Москва, область – курьерская служба, более отдаленные уголки страны – почта.

Также можно купить сосновую мазь в столице в фито-аптеках «Русские корни». В ассортименте присутствует большой выбор продуктов на основе знаний альтернативной медицины, качество которых подтверждено документально и проверено практическим путем.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — http://magazintrav.ru/

 

Смотрите также

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

У многих людей есть проблемы с лишним весом, избавиться от которого иногда с помощью традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.