Пятница , 26 апреля 2024


Самый желанный подарок для женщин

Самый желанный подарок для женщин
Самый желанный подарок для женщин

Очень часто в преддверии праздника мужчины начинают ломать голову думая о том, что же подарить своей супруге. Каждый раз хочется выбрать желанный и неординарный подарок. Один из наиболее интересных и пикантных вариантов-это новый комплект красивого нижнего белья.

Бюстгальтер — неотъемлемая часть гардероба каждой девушки, но, к сожалению, не каждая из нас умеет правильно его подобрать. А ведь оттого, как сидит бюстгальтер, зависит, на сколько комфортно и уверенно себя чувствует девушка. Классические бюстгальтеры выбирают большинство женщин за то, что это универсальный повседневный вариант обеспечивающее удобство, выбрать и приобрести которые можно здесь, в интернет-магазине Yollo.

Вариант, собственно, беспроигрышный, так как если не понравится цвет или модель, сам жест она явно оценит.Женщине в браке очень важно чувствовать что она по прежнему привлекательна и желанна, а красивый подарок сделает ее увереннее и недвусмысленно намекнет на продолжение праздника в постели. А что может быть более приятным окончанием праздника, чем ночь в объятиях любимого мужа.

Итак, с самим подарком определились, осталось отправиться за покупкой. Здесь и возникают основные сложности, ведь нужно определиться с размером и стилем. Но тут давайте по порядку:

  1. Размер. Не стоит пытаться угадать «на глаз». Почти всегда эти попытки будут обречены на провал, таким образом будут потрачены не только время и деньги, но и не оправдаются надежды любимой. Поэтому поступаем самым проверенным и беспроигрышным методом. Берём с собой ее любимый комплект в магазин. Так продавец-консультант в магазине быстрее поможет вам подобрать нужный размер. Здесь главное не добавить лишних сантиметров, что может крайне огорчить Вашу суженную.
  2. Конфигурация и вид элементов нижнего белья. Здесь все несколько сложнее. Не стоит пытаться разобраться, что такое трусики танга и чем хорош бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Бюстгальтеры анжелика приподнимает грудь, делая ее пышнее и привлекательней. Можно довериться совету продавца-консультанта или найти подходящее фото комплекта в интернете. Не забывайте о предпочтениях вашей любимой и проследите за тем, чтобы Вам презентовали самые удобные и приятные к телу модели. Если у Вашей супруги шикарный бюст выбирайте бюстгальтеры на более широких лямках, чтобы они не впивались в кожу, если же объёмы несколько скромнее прекрасно подойдёт вышеупомянутый пуш-ап. Что касается фактуры, бельё с кружевом вне конкуренции.
  3. Цветовая гамма. Здесь лучшим вашим помощником станет Ваша внимательность. Поинтересуйтесь у супруги, как бы невзначай какие цвета она предпочитает и пересмотрите ее одежду в гардеробе. Действуют все те же правила: блондинкам красное и чёрное, брюнеткам пастельные оттенки, не стоит забывать об оттенке кожи женщины. Если кожа бледная лучше не создавать контраст и выбрать что-то посветлее, если кожа смуглая ее лучше подчеркнуть яркими акцентами.

Не забудьте добавить к подарку парео и красивые кружевные чулки и жаркая ночь Вам гарантирована.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.