Пятница , 19 апреля 2024


Каталог Oxxi Professional

Каталог Oxxi Professional
Каталог Oxxi Professional

Продукция компании OXXI professional завоевала сердца уже множества мастеров и любителей маникюра и педикюра по всей России. Качество изделий улучшается с каждым новым выпуском, палитра оттенков и текстур постоянно расширяется, так что каждая сможет найти для себя что-то подходящее в каталоге OXXI professional.

В линейку классических средств бренда входит ещё и Focus Premium & LUXTON. О них вы сможете узнать, если перейдёте на сайт компании. Компания поставляет продукцию как оптом, так и в розницу в салоны красоты, студии, магазины и интернет-магазины. Спрос на изделия бренда растёт с каждым днём, поскольку они отличаются надёжным и стойким покрытием, которое не растекается, не полосит, не плешивит и при этом защищает ногтевую пластину от различных внешних повреждений. Яркий и насыщенный пигмент каждого лака придётся по душе любой любительнице красивого маникюра.

Каталог Oxxi Professional дает возможность ознакомится и приобрести соответствующий вашему выбору. Соотношение цена-качество у компании более чем оправдано. Представители бренда гарантируют стойкость покрытия более двадцати дней, насыщенный и плотный пигмент, глянцевый непошлый блеск, простоту использования (лаки не растекаются, не слишком быстро застывают, не скалываются). Изделия имеют приятный аромат (от которого не будет болеть голова уже после пяти минут использования), они просты в нанесении, быстро и легко снимаются обычными средствами для снятия лака. В составе каждого продукта вы не найдёте растворителей, они полностью состоят из геля.

Продукция производится в Соединённых Штатах Америки. Каталог изделий составлен максимально просто, чтобы вам было удобнее ориентироваться в нём и искать нужные вам продукты. Вся необходимая информация об условиях доставки, составах и сотрудничестве имеется в специализированных разделах на сайте компании. Здесь же вы сможете заказать не только профессиональные гель-лаки и другие покрытия для нейл-арта, но и все сопутствующие товары, которые помогут создать вам неповторимый образ на ваших ноготках.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.