Четверг , 25 апреля 2024


Игровой слот Big Vegas

слот Big Vegas

Слот Big Vegas – прогрессивный игровой автомат от компании Bally Technologies. На рынке разработки и производства игровых слотов эта компания занимает передовые позиции. Аппараты этой компании отличает высокое качество и обилие разнообразной тематики игрового сюжета.

Этот слот очень интересный, а играть на нем довольно увлекательно. На пяти катушках надежно обосновались 40 игровых линий выплат. Особенностью аппарата является то, что игрок в игровые автоматы Вулкан на деньги может прилично выиграть в игре основного режима. Но разработчик на этом не остановился. Он дал возможность игрокам сделать свой выигрыш еще больше за счет участия в бонусных раундах. Игровая тематика насквозь пропахла Вегасом. Доказательством этого являются возникающие на экране пачки денег, фишки, другая атрибутика и, конечно, изображения игральных карт. Какая же игра обходится без них? Поучаствовать в этой в этой игре, можно, воспользовавшись и мобильной версией.

Дизайн и интерфейс игрового слота

Дизайн и интерфейс этого игрового автомата достаточно простой, игровые автоматы играть на деньги онлайн вулкан можно сразу. В нем несложно будет разобраться даже начинающему игроку. Существует и бесплатная версия игры. Ей можно воспользоваться, используя различные мобильные устройства. Это позволяет начинающему игроку лучше освоиться в игре, набраться опыта. Ну а опытные игроки сразу могут приступать к игре на реальные деньги. Аппарат чрезмерно щедрым назвать весьма сложно, но вполне приличные деньги выиграть на нем вполне можно.

Минимальной ставкой в игре является 1 цент. Максимальной будет та ставка в 10 долларов. Разговор, разумеется, идет об одной линии. Бонусными символами в игре являются дикий символ и разброс. Они, как нетрудно заметить, существенно увеличивают шансы игрока на выигрыш в игровые автоматы Вулкан на деньги. Скаттер на первом и пятом барабанах не появляется никогда. Но вот, если он выпадает на остальных катушках, то запускаются бесплатные вращения. Количество их лимитировано и продлить их на этом игровом слоте, к сожалению, нельзя. Зато здесь есть направленные дикие символы. Если во время бесплатных спинов выпадет дикий символ фиолетового цвета, то он зафиксируется и будет там до окончания бесплатных вращений. Такой символ способен выпасть только на 3 барабане и исключительно во время бесплатных вращений. Если весь экран займут фиолетовые и обычные дикие символа, это будет говорить о том, что игрок получит максимальный выигрыш.

Направленные дикие символы в игре являются основными бонусами. Они будут активными, если появятся на втором либо четвертом барабанах. Могут они появиться на них и одновременно. Они могут выпасть в любой позиции, а направление им укажет зеленая стрелка. Если дикий символ выпадет вверху либо внизу, а стрелка будет направлена к краям барабанов, то больше они не появятся, а направленный дикий символ превратится в обычный.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.