Пятница , 19 апреля 2024


Таинственный слот Secret Forest

слот Secret Forest

Сколько существует различных игровых автоматов, чья основная сюжетная линия строилась бы на приключениях в таинственных местах. Таких слотов существует достаточно много. Однако, многие из них имеют свои недостатки, которые не дают игроку видео слоты онлайн бесплатно ощущение той таинственной атмосферы, которая должна существовать. Компания PlayTech представила общественности свой собственный автомат по загадочной и таинственной тематике, которая должна понравится многим.

Основная сюжетная линия автомата строится вокруг приключений в таинственном лесу, в котором по легендам, пропадают люди, а также происходят различные странности. Главному герою предстоит отправится в этот самый лес и прочувствовать на собственном теле то, что же там происходит, а если очень повезет, то и решить загадку всех этих мистических происшествий.

Как сообщает сама студия разработавшая данный видео слот, при создании автомата, главный упор был сделан на сюжетную составляющую. Был продуман весь сюжет, включая различные повороты и развилки. Игроку предоставляется шанс не только заработать некоторое количество денег, но и провести время с интересом разгадки тайны леса.

Интерфейс слота Secret Forest

Графическая составляющая автомата находится на очень высоком уровне. Говоря об интерфейсе автомата стоит сказать, что нарисован он в стилистике, которая тесно переплетается с основной тематикой видео слота. Каждая из панелей имеет собственные фоны и различные объекты, которые не дают возможности игрокам потерять ощущения той загадочной атмосферы, которая возникает при игре на слоте. Символика автомата имеет достаточно мрачный оттенок, который также призван подогревать интерес игрока к разгадке тайны, которая держит его в напряжении до самого конца.

Кроме того, как известно, в различны мистических фильмах и сериалах немаловажную роль играет звуковое сопровождение. Разработчики не упустили данный момент и внедрили фоновым звуком различные мрачные мелодии.

Функции игры

Переходя к игровой стороне автомата, он имеет пять барабанов, при прокрутке на которых выпадает по пять символов. Активных линий в автомате находится пятнадцать, однако их количество можно изменить, если того желает сам игрок. Ставки по каждой из линий должны совпадать – это правило самого видео слота. Выигрышные комбинации высчитываются по активным линиям. Такими комбинациями считаются те, которые берут свое начало с крайнего левого барабана, а одинаковых символов в которых находится не менее трех. Также существуют специальные символы, которые дадут игроку возможность получить либо бесплатные прокрутки, либо доступ к бонусной игре.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.