Среда , 24 апреля 2024


Подводная охота Ocra на ценные призы от Novomatic

слот Ocra

Симулятор «Ocra» переносит игрока в шкуру касатки, которая вышла в открытое море на охоту. Касатка – один из самых жестоких хищников на нашей планете, обязательно чувствует свою жертву и, загнав ее в угол, со скоростью молнии настигает ее. Именно таким хищником можно себя почувствовать в игровом слоте, созданном флагманом рынка, компанией Novomatic. После своего успеха со слотом African Simba, разработчики игрового слота «Ocra» стали еще удачнее использовать тему дикого мира и впечатлять игрока качественным дизайном.

Характеристика игрового процесса

Несмотря на те же пять игровых катушек, что и в большинстве других автоматов, «Ocra» дает возможность игроку поставить на целых пятьдесят линий, что делает вероятность выигрышных комбинаций в разы большей, чем на других автоматах. Поэтому стоит играть в игровые автоматы на деньги онлайн вулкан.

Чтобы получить выигрыш, нужно собрать три и более игровых картинки подряд, первая из которых должна стоять в левом барабане. Чем больше одинаковых символов выпадет подряд, тем больше количество выигранных кредитов. Даже самые часто встречающиеся символы маленьких рыбок принесут выигрыш в двадцать игровых кредитов, а если их будет четыре или пять, то выигрыш увеличиться до сотни, а то и четырехсот кредитов. И это при самой минимальной ставке!

Сюжет игрового слота Ocra

В игровом слоте «Ocra» есть на что поохотиться помимо мелких рыбешек. Кроме картинок с карточными символами от девятки до туза, за которые дадут незначительный приз, хотя это компенсируется с лихвой частотой выпадения, настоящие морские охотники будут следить за выпадением символов разнообразной морской фауны. Здесь игроку встретятся красиво выполненные картинки морских котиков, императорских пингвинов. А также он сможет увидеть саму героиню – касатку.

Но особенностью детища Novomatic являются бонусные символы. Чтобы играть в автоматы онлайн – Вулкан на деньги было еще интереснее, в игровом эмуляторе есть дикий символ и символы разброса. Морской тотем – дикий символ будет превращать неудачный набор картинок в выигрышную комбинацию, заменив собой любой другой символ.

А хвост морского хищника – символ разброса, принесет увеличение выигрыша. Он даст возможность сделать десять бесплатных спинов, каждый выигрыш в которых будет увеличен в три раза при игре в автоматы онлайн – Вулкан на деньги. Мало того, если во время бесплатных спинов найти еще один символ хвоста касатки, то количество бесплатных спинов увеличиться на пять.

К тому же выигрыш всегда можно увеличить, воспользовавшись риск-игрой и правильно угадав цвет.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.