Суббота , 27 апреля 2024


Игровой автомат «Book of Ra»

автомат Book of Ra

Онлайновый игровой симулятор «Book of Ra» привнесет в жизнь игрока немного азарта и хорошего развлечения. Этот игорный автомат рекомендуется для каждого, кто хочет развеять скуку или же просто заработать денег. Симулятор «Book of Ra» или «Книжка», как его еще называют, перенесет игрока во времена, когда путешественники только открывали для себя чудеса Древнего Египта. Египетские пирамиды и величественный сфинкс всегда интересовали искателей приключений, но оказалось, что внутри этих огромный построек находятся не только скучные папирусы и палки-копалки, но и огромное количество древних сокровищ, которые спрятали египетские фараоны. Именно за этими сокровищами и предстоит отправиться в путешествие персонажу. Главный герой посетит и окрестности Нила, и древние пирамиды. А удача покажет, сможет ли игрок вернуться из своего путешествия с карманами полными золотых монет или нет. Именно для того, чтобы испытать свою удачу лучше всего и загружать этот онлайновый видео-слот!

Характеристики слота

Технически «Book of Ra» представляет из себя стандартный видео-слот с пятью крутящимися барабанами, где символы на девяти игровых линиях могут образовывать выигрышные комбинации. В зависимости от редкости игровых символов призы могут быть как небольшими, так и просто огромными. К примеру, три низших символа карточной колоды на линии выплат смогут дать выигрышный коэффициент равный пяти, в то время как пять символов Исследователя Пирамид принесет выигрышный коэффициент в целых пять тысяч. Достаточно войти в игровые автоматы http://games-vulkan.com/igrovye-avtomaty-na-dengi и начать игру на деньги.

Бонусные варианты игры

Одно из главных преимуществ этого онлайнового слота – его бонусные игры. После каждого удачного спина игрок может дополнительно увеличить выигрыш в два раза сыграв в бонусную риск-игру. Перед ним будет лежать игральная карта рубашкой вверх и необходимо правильно определить масть этой карты. Стоит только угадать и сумма выигрыша удвоится при игре на деньги, но если удача подведет гемблера, то полученный ранее выигрыш уйдет в пользу казино. Эта бонусная игра поможет самым рисковым и удачливым игрокам быстро заработать весьма приличное количество денег. К тому же играть на удвоение можно столько раз, сколько понадобится!

Также после того, как игрок соберет комбинацию из трех символов книжки, главных символов этого онлайнового видео-слота, игра предложит еще один вариант бонусного уровня. В нем игрок сможет сделать как минимум десять вращений совершенно бесплатно, а вот выигрыши будут вполне реальными. Это самый лучший способ заработать в «Book of Ra» деньги совершенно без риска.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.