Четверг , 25 апреля 2024


Критерии выбора хорошей ветеринарной клиники

Критерии выбора хорошей ветеринарной клиники
Ветеринарная клиника — это многопрофильное учреждение, оказывающие ветеринарные услуги по множеству направлений, начиная от планового обследования животного, включая вакцинацию, травматологию, дерматологию, общую терапию, стоматологию, хирургию, ортопедию, различные методы инструментальной и лабораторной диагностики (УЗИ, рентген, эндоскопические исследования и другие) для пациентов находящихся в тяжелом состоянии, и после завершения хирургических операций, существует стационар для животных.

Основными направлениями ветеринарных услуг являются:

  • вакцинация собак, кошек и кроликов;
  • диагностика болезней животных;
  • хирургия кошек и собак;
  • терапия, лечение домашних животных;
  • прием грызунов и птиц;
  • лечение онкологических заболеваний, кошек и собак и других животных.

Они оказывают широкий набор диагностических услуг — рентгеновские исследования, в том числе снимки на дисплазию.

Ветеринарные врачи-терапевты вылечивают неинфекционные и инфекционные заболевания у кошек и собак, болезни кожи, поджелудочной железы, почек и прочее.

Ветеринары Dubai veterinary clinic также оказывают помощь крысам, хорькам, шиншиллам, кроликам и остальным животным, а кроме того лечат и домашних птиц.

Ветврачи — хирурги клиники только благодаря современному оборудованию и оснащению выполняют операции кошкам и собакам, хорькам и кроликам любой степени сложности, под газовым наркозом. В клинике функционирует дневной и круглосуточный стационар для кошек и собак.

Для удобства хозяев пациентов в клинике есть круглосуточная ветеринарная аптека, где вы можете приобрести не только ветеринарные препараты, диеты, но и правильные корма для кошек и собак фирм Проплан, Роял Канин.

Одна из важнейших составляющих профессиональной репутации ветеринарная клиники при оказании ветеринарных услуг составляет превосходная квалификация наших врачей. В нашей клинике ведут прием квалифицированные специалисты, кандидаты ветеринарных наук. Все это даёт возможность быстро установить диагноз болезни животного и в положенное время начать лечение.

В клинике используется современная лицензированная рентгеновская установка, которая позволяет выполнять качественные снимки безопасно для ваших животных, УЗИ диагностика проводится на современном оборудовании.

Лабораторная диагностика — биохимический и гематологический анализы крови, исследования кала и мочи, гистологические и цитологические исследования.

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.