Пятница , 26 апреля 2024


Разнообразие дизайна в маникюре от Kodi Professional

Разнообразие в маникюре

В домашних условиях возможно создать самые разнообразные дизайны в маникюре, стоит лишь проявить фантазию.

Материалы, которые можно использовать:

— прозрачная база под лак.

Она необходима для предотвращения проникновения пигмента лака в пластину, обладает выравнивающим эффектом (заполняет неровности ногтя), а так же обеспечивает лучшее сцепление с цветным покрытием (цветным лаком), что гарантирует длительную носку покрытия (5-7 дней).

— цветные лаки.
— прозрачный топ (закрепитель).

Увеличивает срок носки маникюра и может придавать глянцевый/гелевый или матовый эффект. Топ так же может иметь эффект сушки, что значительно облегчает завершающий этап при создании маникюра.

— блёстки и стразы.

Продаются во многих косметических магазинах, поэтому заказать наклейки на ногти можно в Kodi Professional, упакованы могут быть в пакетик или маленькую баночку, и стоят сравнительно недорого. Покройте мелкими блёстками отсупающий верхний край ногтя или просто добавьте их в надоевший лак, чтобы преобразить его (перед каждым применением в дальнейшем обязательно взбалтывайте бутылёк, прокатывая его в ладонях). Крупные блёстки и стразы можно разместить в центре лунки у основания ногтя, это выглядит эффектно и визуально удлиняет ногти.

— губка для мытья посуды или меламиновая губка.

Возьмите лист бумаги и сделайте на нем два-три соприкасающихся краями параллельные мазка разными лаками. Каждый мазок должен быть достаточного толстого слоя, чтобы лак не высох на листе слишком быстро. Отрежьте от губки небольшой кусочек и промакните мазки на листе, чтобы лак впитался в поры губки. Затем приложите губку к ногтю мягким движением несколько раз, как бы припудривая ноготь. Просушите получившееся покрытие и при необходимости повторите для более насыщенного цвета. Модный градиентный маникюр готов.

— клейкие ценники, канцелярский или упаковочный скотч.

Удобнее использовать упаковочный скотч, так как он коричневого цвета и хорошо виден на ногте. Покройте ноготь любым цветным лаком, дайте просохнуть. Сделайте небольшой отрезок скотча любой формы (полоска, отрезок в форме квадрата или луны) и заклейте половину или часть ногтя, аккуратно разглаживая наклейку. Если оставить скотч отстающим от поверхности, в образованные поры может затечь другой лак. Покройте ноготь лаком контрастного цвета и дайте просохнуть, не снимая скотча. После того, как вы отделите скотч, на ногте останется рисунок. Скотч или наклеивающийся ценник так же можно использовать для создания французского маникюра.

Не бойтесь экспериментировать и использовать подручные материалы в создании маникюра, зачастую с помощью самых простых вещей можно создать очень необычный дизайн, который будет уникальным и единственным в своем роде.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.