Пятница , 19 апреля 2024


Веселое приключение в джунглях с аппаратом Crazy Monkey

аппарат Crazy Monkey

Среди густых джунглей жила себе симпатичная обезьянка. Однажды она заскучала и для того, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, она установила в джунглях игровой автомат. Вот теперь обезьянка приглашает всех скучающих у мониторов увлекательно и с выгодой провести время, вращая барабаны и получая прибыль.

Окруженный густыми зарослями, игровой барабан отлично дополняет живописный пейзаж, радует глаз игрока в игровые автоматы онлайн отлично прорисованными деталями, тешит слух приятным звуковым сопровождением.

Основные характеристики автомата:

— игровой барабан разделен на пять вращающихся катушек;
— доступно девять линий;
— ставки до 200 игровых монет на линию;
— есть возможность бесплатной игры;
— оригинальная бонусная игра.

Процесс игры в Crazy Monkey

До того, как жать на кнопку «Старт» следует разобраться с количеством игровых линий и размером ставок. Для этих целей в слоте присутствует панель управления, ряд кнопок, расположенных в нижней части автомата, для этого надо пройти по ссылке http://play-avtomaty.com/. Разработчики не забыли о тех игроках, которые предпочитают делать крупные ставки. Достаточно одного нажатия на соответствующую кнопку и барабан начнет вращение на максимальных параметрах, доступных игроку.

Также есть возможность автоматического старта барабана. Тогда барабан будет запускаться в автоматическом режиме и играть в онлайн игровые автоматы, позволяя игроку отдыхать, ожидая того момента, когда потребуется его вмешательство.

Игровые картинки и коэффициенты

Большая часть символов, появляющихся в игровом слоте, представляют собой портреты жителей джунглей и рисунки, изображающие местные лакомства. За цепочку собранную из любых символов, игроку полагается приз в виде умножение ставки. Коэффициенты колеблются в пределах от 3 до 500.

Особый символ слота – страшная африканская маска. Это «дикий» символ. Он подменяет неудачные символы, кроме того, сам дает выигрыш. Пять таких картинок на одной линии умножат ставку сразу на 2000! Еще более прибыльный символ – логотип автомата. Он может увеличить ставку сразу в 5000 раз!

Дополнительные игры

Как и во многих игровых слотах, в Crazy Monkey имеется своя игра на удвоение что бы играть в онлайн игровые автоматы. Она довольно-таки стандартна. Четыре закрытые карты. Необходимо угадать ту, которая окажется старше открытой.

Веселые обезьянки, оказавшись на игровом поле, в количестве трех и более, подарят игроку бонусную игру. Игрок увидит перед собой пять лиан. Его задача подсказать обезьянке ту лиану, за которую потянуть. Если игрок угадает, обезьянке достанется лакомство, а игроку бонус, если же нет, бонусная игра просто закончится.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.