Пятница , 19 апреля 2024


Приключение в сказочном лесу, слот Unicorn Magic

слот Unicorn Magic

Игровой слот, в котором соединились магия, азарт и приключения. Сказочный, волшебный, он зовет всех прогуляться в тени тысячелетних деревьев, отдохнуть от трудового дня, а при небольшом везении, хорошо заработать.

Волшебное население сказочного слота

В оформлении игрового автомата доминирует атмосфера легкой мистической сказки. Она везде, в удивительно-фиолетовых тонах обрамления, в большом бриллианте, венчающем слот, особенно много ее в красочных игровых картинках. На игровых барабанах, сменяя друг друга, покажутся: главный символ слота – единорог, мрачные дубы, которые шепчутся о чем-то своем. Поприветствуют игрока мистический грифон и, почти реальная, очаровательная принцесса. Будет на барабанах и волшебный замок, и чудесные грибы, и пара гномов, прячущих свои сокровища.

Среди странных знаков нашлось место и самым обыкновенным, карточным символам. Несмотря на видимую простоту, они необычайно полезны. Ввиду объективных причин, именно они чаще всего оказываются на выигрышной линии, потому их коэффициенты, пусть и не самые высокие, гарантированно пополнят игровой счет при игре в игровые автоматы на деньги.

Особенности игрового процесса

Любой игрок, который хотя бы один раз коротал вечерок в компании игровых автоматов, тут-таки разберется с процессом управления. Быстро выставит то количество линий, которое соответствует его стратегии (доступно от одной до девяти), сделает ставку и тут-таки начнет зарабатывать. Картинки, одна за другой, начнут собираться на выбранных линиях, умножая начальную ставку. Возможно, так получится не сразу, все-таки это азартная игра, тут правит фортуна, а потому нужно пытаться, нужно играть в игровые автоматы на деньги.

Дополнительные возможности и бонусы

В игровом слоте присутствуют картинки, которые делают все возможное, чтобы дать игроку больше шансов на выигрыш. В данном слоте это «дикий» символ – его роль играет картинка с единорогом и «скаттер» – огромные дубы, мрачной наружности. Их действия стандартны для подобных слотов. Единорог подменяет проигрышные картинки, помогая складываться цепочкам, а дубы, посовещавшись, подарят дополнительные бесплатные спины. Подобный подарок точно не будет лишним, ведь не стоит забывать, игра идет по последней ставке, но результат будет умножен на три.

Конечно, как и в других подобных слотах, шансы на выигрыш в игровые автоматы на деньги не ограничены основной игрой. В любой момент игрок может рискнуть. Может сыграть на удвоение. Все, что для этого нужно – чтобы последний спин был результативным.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.