Суббота , 20 апреля 2024


Богатый выигрыш в «Lady Robin Hood»

слот Lady Robin Hood

Существует такая легенда, о том, кто отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным. По данной истории, компания Bally Technologies, решила создать тематический игровой слот, который способен понравиться огромному количеству игроков. В «Lady Robin Hood», разработчики решили добавить специальные возможности в игровые аппараты Вулкан, которые придутся по вкусу многим геймерам. В нём есть всё, чтобы провести время с пользой и интересом: дополнительные спины, немалые множители, а также, уникальный дикий и скаттер символы. Всё это можно найти на 5 барабанах и целых 40 линиях, способных принести большие денежные суммы.

Легенда в новой упаковке

Разработчики смогли максимально точно перенести знакомую историю с детства, в новый аппарат. Единственное отличие от оригинала, которое заметит каждый – в роли главного героя выступает женщина. В остальном всё осталось без изменений. Практически всё, не считая того, что забирая деньги у богатых, они попадают не беднякам, а самому игроку.

Это становится отличным шансом набить свои карманы настоящими деньгами, ведь шансы на это есть у каждого кто будет аппараты игровые онлайн бесплатно играть. Ведь в игре существует огромное количество комбинаций, способных принести немалую сумму, а если сюда добавить дикий символ и скаттер, игра становится похожа на сплошной сундук с золотом. Среди символов в игре, встречаются как стандартные игральные карты, так и тематические изображения, среди которых можно встретить фляги, золотые монеты, заточенные кинжалы и колчан со стрелами.

Главные же символы в игре, это сам символ игрового автомата, который способен предоставлять игроку бесплатные спины и дикий символ в виде мишени. Как и во многих игровых автоматах, дикий символ способен заменить любой другой, но не может появиться на 1 барабане.

Отличные бонусы

Если игроку в игровые аппараты Вулкан улыбнётся удача и на игровом поле выпадет три символа игры, будут активированы фриспины, каждое вращение которых, способно удвоить сумму, в случае удачной комбинации. Сумма же ставки, буде определена по той, что была на кону перед стартом бонусных вращений.

Интересной функцией является то, что как только игроку будут предоставлены бесплатные вращения, над всеми барабанами, в одночасье появляются щиты, которые будут постепенно заполняться. После того, как они будут полностью заполнены, барабан будет всегда показывать исключительно дикий символ. Такая приятная функция, способна принести немалый доход за совсем короткий промежуток времени.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.