Пятница , 19 апреля 2024


Виски пеленания STYX

Виски пеленания STYX
Виски пеленания STYX

Обертывание – это новая процедура, которая привлекает каждую девушку, желающую похудеть. Для обертывания используют множество как простых, так и экзотических средств. Процедура стала любима многими благодаря тому, что она эффективна, доступна и очень приятна. Использование средства от STYX для обертывания – одно из самых популярных на данный момент. Оно имеет второе название стикс виски пеленание, потому что во время сеанса обертывания клиент расслабляется, избавляется от стресса и усталости, успокаивается.

Как создавалась косметика STYX

Династия семьи Стиксов состоит из аптекарей, предпринимателей и фармакологов: члены семьи всегда имели тягу к созданию косметики и усовершенствованию аптекарских технологий. Вольфганг Стикс, президент корпорации, поведал историю о том, как его прадед вложил финансы в изготовление ингредиентов растительного происхождения, что было невыгодно и даже убыточно в те времена. Семья находилась в затруднительном положении, пока растительная продукция не получила успеха.

Семейная фирма STYX Naturcosmetic издавна разрабатывает рецепты натуральной косметики, беря в их основу ценнейший опыт предков. Эфирные масла, различные кремы, шампуни, тоники и лосьоны – это ещё не полный список продукции данной фирмы. Бренд позиционирует себя минималистичным, но лаконичным дизайном упаковки: всё самое ценное находится внутри. Ингредиенты средств имеют исключительно органическое происхождение, абсолютно натуральны и безвредны.

Как происходит процедура обертывания

Сеанс начинается с визуального осмотра клиентки: мастер оценивает состояние кожи и степень её поражения целлюлитом, чтобы подобрать оптимальный вид геля Cello-gel. Нанеся средство на тело, специалист обматывает кожу бандажами, которые пропитаты ароматическими средствами. Клиент укладывается под тёплое одеяло и проводит на кушетке около часа. На протяжении процедуры клиент испытывает море ощущений:

  • резкий перепад температуры, озноб;
  • ощущение приятного тепла, релакс;
  • повышенное потоотделение.

Каков эффект от процедуры

Обертывание со средством STYX делает кожу подтянутой, гладкой и ровной, лечит целллюлит на любом сроке его появления. В результате грамотного проведения процедуры у клиентки улучшается кровообращение, что приводит к ускоренной регенерации кожи. Снижается аппетит, уходят лишние колограммы. Обеспечивается лифтинг кожи.

 

Смотрите также

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

У многих людей есть проблемы с лишним весом, избавиться от которого иногда с помощью традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.