Пятница , 26 апреля 2024


Одежда в горошек на все сезоны

в горошек одежда
в горошек одежда

На сегодняшний день Существует огромное количество различных тканей. Но ткань в горошек и по сей день остается актуальной. Что меняется, то только фасон и стиль. Такая ткань может подойти каждой девушке не зависимо от возраста. Только нужно учитывать цвета и рисунки, а так же сочетание с другой моделью одежды.

 

Каждой представительнице прелестного пола подойдут летние модели. Они сшиты с очень легкого и приятного к телу материала, к примеру блузы, сарафаны, майки, платья, а так же шорты. Одежда в таком стиле имеет очень интересную особенность: если сочетать ее с разными моделями обуви, она будет смотреться по разному, и по своему особенно. Если же одеть платьице в горошек и босоножки на низкой подошве, то такой образ будет выглядеть просто и безмятежно. Ну а в том случае, если под этот наряд обуть туфли на каблуке, то он сразу будет выглядеть ярко и нарядно. Одним словом, такие вещи не требовательны к обуви. С такими вещами может хорошо смотреться любая обувь.

Любительницы нарядов в горошек могут не отказываться от нее даже осенью. Хотя такая расцветка всегда более сдержанная. В такую пору не уместными будут очень яркие летние цвета. Отличным оттенком осенью будет более темный. К примеру сочетание цветов черного и белого, синего и белого, серого и черного и другие оттенки. Не следует забывать и о самой фактуре ткани. Одежду такой расцветки шьют в основном из трикотажной ткани. Самое главное, чтобы все сочеталось и было гармонично: цвет, ткань и даже фасон.

Так как в холодное время года легкие материалы не подходят, то зимой, как и осенью следует принимать во внимание более плотные материалы. Хотя, в некоторых случаях нужно идти на компромисс. Наверное каждой моднице к лицу будет блуза с длинным рукавом в горошек. Ну а для плотного трикотажного платья отличным дополнением будут манжеты и воротник в мелкий горошек.

Никто не может дать точного ответа, какой тип, цвет и стиль горошка подойдет девушке. Хотя, необходимо придерживаться некоторых правил:

— девушкам с пышными формами не подойдет одежда с очень мелким или крупным горошком.

— очень маленький горошек в некоторых случаях «рябит» ткань, и поэтому ее можно использовать в качестве отделки.

— так как ткани в горошек сочетают только два цвета, то не стоит добавлять к такой одежде третий оттенок, такой ансамбль будет смотреться очень пестро.

У каждой модницы в гардеробе обязательно должно быть пару вещей такой расцветки. Ведь такая одежда может подчеркнуть все достоинства девушки или же скрыть некоторые недостатки.

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.