Суббота , 27 апреля 2024


Морской дизайн ногтей гель лаком

Морской дизайн ногтей гель лаком

Мечты о предстоящем отдыхе неизменно возвращаются к отпуску на берегу моря или живописных берегах водоемов и рек. И если Вы остановите свой выбор у моря, стоит посмотреть гель лак новинки 2018 морского дизайна в модном журнале Last-Trend.

Создание гармоничного образа, удачно сочетающего купальники, наряды, аксессуары и актуальный маникюр на пальчиках рук и обязательный педикюр – одна из главных задач, стоящих перед женщинами и девушками, которые собираются в поездку к морю.

Морская тематика 2018 в теме декорирования ноготков имеет несколько традиционных, базовых решений и оригинальных новшеств. Самыми востребованными направлениями модного морского дизайна стали образы с рисунками, с рельефным декором и манера исполнения, сочетающая первые два решения. Фото-новинки 2018 пестрят как сложными дизайнерскими работами, так и упрощенными изображениями традиционной, узнаваемой всеми символике морских просторов.

Последние новинки активно демонстрируют подводный мир моря. Таинственные цветовые переливы водных глубин, выполненные в технике маникюра кошачий глаз, омбре или градиента необычайно популярны. На этой текстуре удачно смотрятся рисунки рыб, водорослей, камней в солнечных бликах, пробивающихся сквозь толщу воды.

Монохромная основа маникюра – превосходная платформа для рисунков надводного мира: парусников, штурвала, спасательных кругов, пальм, береговой песчаной линии с набегающими волнами.

Палитра модного гель лака и шеллака достаточно обширна. Господствуют оттенки синего, голубого, зеленого и желтого. Но настроение солнечного лета позволяет расширять и расширять используемую гамму расцветок лаков. Переливы оттенков радужной втирки, френч с чередующимися цветами радуги на улыбке каждого пальчика в тренде сезона. Желтая палитра года восточной Желтой Собаки идеально подходит для создания элементов или общего решения морского декора.

Рельефное декорирование давно покорило модниц. Декорирование морских сюжетов не обходится без создания на ноготках иллюзии бликов и отражений солнца на воде. Морской дизайн ногтей лето 2018 уже не мыслим без декора мелкими ракушками, блестками, фольгой, камифубуками, жидкой и обычной слюдой. Завораживающий эффект этих материалов для декорирования активно используется дизайнерами. В тренде комбинированные решения для украшения ногтей. Соединение в едином образе рисунка, степинг-техники, втирки и рельефных средств декора – на пике популярности.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.