Среда , 24 апреля 2024


Почему мужчины ходят в секс-шоп

почему, мужчины, ходят, секс-шоп

Существует мнение, что подавляющее большинство покупателей секс-шопа – это граждане с извращенной, больной прихотью и трудностями в частной жизни. Поэтому нормальному человеку абсолютно в этом злополучном месте нечего делать.

Точно также существует мнение, что в первую очередь посетителями подобных мест бывают женщины и девушки, те которые не могут повстречать для себя мужчину, именно поэтому вынуждены упражняться самоудовлетворением. В целом, несчастливые женщины без мужского внимания. Но это не так!

Почему мужчины посещают интим-магазин

Почему мужчины ходят в секс-шоп

Профессиональные менеджеры sex-шопов в курсе, что примерно 55-60% абсолютно всех клиентов – это представители сильного пола! Нужно заметить, что это не извращенцы, маньяки и почитатели юных девушек, а вполне взрослые мужчины, те которые совершенно практически ничем не отличаются из массы. Для такой ситуации имеется бесхитростное разъяснение – мужчины обращают очень большое внимание собственной сексуальной активности и все они любят проводить эксперименты, открывать хоть что-то новое, к примеру гидропомпу купить и поэкспериментировать! Характерный возраст для мужчины, те кто посещает секс-шоп: 30-50 лет.

  1. Эксперименты. Мужчины всегда отличались тягой к неведомому и своим стремлением увидеть, прочувствовать и постичь. В связи с этим достигнув некоторого зрелого возраста и узнав женщин, у мужчины возникает стремление узнать себя. И как маленький ребенок, который ознакомляется со своим телом, мужчина принимается ознакомляться со своими ощущениями.
  2. Новые ощущения. Рано или поздно, даже самая горячая и развратная женщина начинает приесться мужчине, и начинают охлаждаться с ней ощущения от секса. Следовательно мужчина, который боготворит свою женщину, способен на действенные шаги, чтобы поддержать собственную страсть. В этом вопросе в бой вступает секс-шоп, который может предложить свежие чувства со своим сексуальным партнером.
  3. Сохранение организма. Специалистами доказано, что покуда у мужчины бывает сексуальное влечение к противоположному полу и он вполне может ублажить данную нужду, мужчина чувствует себя сильным и здоровым. Что если он может ощущать сомнение, тогда у мужчины мгновенно понижается полное удовлетворение от реальности и начинаются трудности. По этой причине собственно мужчины первыми осмеливаются прибегнуть к помощи, которую предоставляют магазины товаров для секса.

Смотрите также

Сайты знакомств для серьезных отношений

Сайты знакомств для серьезных отношений

В случае, если вы задумали отыскать свою любовь с помощью сайта знакомств, то вначале вам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.