Суббота , 27 апреля 2024


Услуга: коврики с заменой

Услуга: коврики с заменой
Услуга: коврики с заменой

Для того чтобы защитить помещение от проникновения грязи с улицы, были созданы специальные грязезащитные коврики. Во избежание лишних трат можно воспользоваться сервисом поставки сменных ковров. Например, на сайте сервиса «Чистим всё» https://chistimvse.ru/ вы сможете взять напрокат покрытия высокого качества, которые адаптированы специально под климат нашей страны, под составы, которыми обрабатывают российские дороги в зимний и межсезонный период.

Такие ковры не боятся ни грязи, ни солей, ни кислот, ни даже машинного масла, которое вы можете приносить в помещение на обуви. Выбирая коврики в помещение с заменой, вы защищаете не только чистоту комнат, но и собственное здоровье. В процессе использования ковры не теряют свою форму, эластичность и функциональность. Они продлят срок верной службы любого напольного покрытия.

Аренда таких грязезащитных покрытий — бюджетное и простое решение, которое позволит защитить имидж вашей компании и здоровье её сотрудников.

Как рассчитать размер покрытия?

Для зоны перед входом подойдут изделия, которые соответствуют ширине дверного проёма. Подбирайте коврик так, чтобы входящие в офис посетители не могли обойти его стороной. Длина должна составлять где—то 4-5 средних шага.

Где установить?

Оснастить ковровым покрытием стоит пространство перед входной дверью, перед лифтом, на лестницах и в лестничных пролётах. Стоит также позаботиться о защите пространства между прилавками или стойками, между офисными комнатами. Ковры требуются там, где высока посетительская проходимость, так как имеют высокую степень загрязнения.

Как часто нужно менять ковры?

Обычно сроки высчитываются специалистом компании. Он поможет грамотно составить график смены изделия с учётом уровня проходимости в помещении, количества сотрудников, времени года и климата. Это снизит затраты на уборку и обслуживание офисных помещений.

Когда менять изделие?

Обычно плановая замена изделий производится по договорённости с клиентом, в удобное для него время. В отведённое и согласованное время сотрудники фирмы приедут к вам домой или в офис, произведут замену и составят график смены текущего изделия.

Самостоятельная чистка или замена таких ковров не рекомендуется, поскольку это мероприятие не под силу простому обывателю. Для ухода за ним требуется специализированное оборудование и чистящие средства.

 

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.