Среда , 24 апреля 2024


Fruit Cocktail в клубе Вулкан

слот Fruit Cocktail

Онлайновый видео-слот «Fruit Cocktail» – наверное, самый консервативный игровой симулятор среди популярных в наше время. Буквально любой игрок, который не понаслышке знаком с миром гемблинга, его ставками и выигрышами, знает и любит «Клубнички». Этот игровой автомат всегда славился своими сногсшибательными призовыми и огромным джек-потом. Еще когда гемблеры собирались по игровым залам и казино, возле стойки с «Fruit Cocktail» всегда образовывалась самая большая толпа, а сейчас, во времена набирающих популярность игровые автоматы вулкан играть на деньги онлайн, «Клубнички» всегда оказываются одним из наиболее загружаемых видео-слотов. Судить о его успешности можно даже по названию. Ведь не так уж и много игровых видео-симуляторов имеют клички, по которым видно, что игроки явно выделяют их среди остальных развлечений. А у игрового слота «Клубнички» их не одна, а несколько. Некоторые знают «Fruit Cocktail» под названием «Клубнички», другие называют их «Фруктами» или «Фрутом», а кое-где этот автомат называют не иначе как «Коктейли». Но как бы «Fruit Cocktail» не называли, неизменным остается одно: этот видео-слот никого не оставляет равнодушным.

Характеристика Клубнички

«Fruit Cocktail» оборудован уже ставшими привычными пятью катушками вращения, которые составляют комбинации символов. Для ставок предусмотрены девять линий, на каждую из которых можно поставить от одной до сотни монет. Процесс набора выигрышных комбинаций здесь ассоциируется с составлением рецепта коктейля. Чем коктейль будет вкуснее, тем большим окажется выигрыш «бармена».

«Fruit Cocktail» обладает несколькими весьма характерными чертами, за которые он и получил свою сумасшедшую популярность. Первой такой чертой можно назвать величину выигрыша. Автомат «Fruit Cocktail» обеспечивает поистине огромные призовые. Собрав комплект из пяти иконок логотипа этого автомата, можно увеличить коэффициент выигрыша до ошеломительных пяти тысяч раз. И это не единственный символ такого рода. Собравшему на игровом табло комбинацию из пяти иконок с ананасами игроку придет увеличенная в две тысячи раз ставка на этой линии.

Другой отличительной чертой слота «Коктейли» стала частота выигрышей аппаратов Вулкан. Из-за специфического расположения игровых символов на барабанах «Fruit Cocktail» – возможно, самый щедрый из «отдающих» видео-слотов. Мелкие комбинации собираются буквально через раз, а более дорогостоящие, хоть и выпадают реже, но все равно собираются с гораздо большей частотой, чем в большинстве других автоматов.

Эти признаки и делают «Fruit Cocktail» таким ценными для игроков и игровых залов!

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.