Пятница , 26 апреля 2024


Игровой автомат Fruit Cocktail

автомат Fruit Cocktail

Игра с участием съедобной растительности от «Игрософт» пользовалась популярностью в прежние времена. Главным предметом восхищения игрока здесь выступает клубника, находящаяся под барабанами. Игра мало чем отличается от игр со съедобной растительностью. Конечно же, на 5 барабанов и 9 линий нельзя поставить более 225 кредитов. Особые элементы, бонус игра и возможность удвоить выигрыш, рискнув, придают игре сходства с подобными играми. Минимум 3 эквивалентных элемента в цепочке дают выигрыш при условии расположения 1 из элементов на 1ом или 5ом барабане. 5 эмблем игры на одной линии дают 5000 – максимум, что можно выиграть. Как упоминалось ранее, игра повторяет другие игры от «Игрософт».

Управление в игре стандартно:

1) «Помощь» — узнать правила и сколько можно выиграть;

2) «Линии» — выбор линий;

3) «Ставка» — количество монет для ставки;

4) «Удвоение» — играть рискуя;

5) «Старт» — запустить барабаны;

Выбранные линии идентифицирует пунктир. Окошки сверху показывают, сколько поставлено и на сколько линий. Если повезёт выиграть, можно рискнуть, пытаясь удвоить полученное. Для этого выбор должен пасть на 1 из 4 закрытых карт, коя будет старше карты дельца. В случае падения на неё выбора поставленное умножается на 2. Неправильный же выбор означает потерю ставки. Если же карты равны, то всё начинается заново. Подытожив всё сказанное, можно заключить, что в этом нет ничего сложного и непривычного.

Игрока в игровые автоматы клубничка встретят в основном фрукты разных размеров, начиная от яблок и заканчивая арбузами. Символ-коктейль имеет особое значение, заменяя съедобную растительность, чтобы создать цепочку, которая даст выиграть. Исключение составляет клубничка, дающая возможность получить бонус в игре.

Именно бонус игра придаёт особую популярность за счёт оригинальности. 3 и более клубничек где-либо на экране запускают бонус игру в отдельном окошке. 3 барабана имеют в окружении другие элементы . Стоп барабанов и выбор 3 элементов, прекращает ход огонька на 1 из полей. В случае идентичности того, что на поле с элементом на 1 барабане ставка умножается на некоторое число. Вот 2 вишни умножают ставку на 2, а 2 эмблемы игры – на 100. Изображение выхода стоит в 4 углах цепочки и при попадании огонька на 1 из них бонус игра заканчивается. 3 клубнички дают возможность играть так 1 раз, 4 – 2 раза, а 5 – 3. Всё, что можно выиграть так играя, поступает на счёт игрока, когда бонус игра заканчивается. Максимально можно выиграть 5000$. Джек-пота с возрастанием в игре нет.

Игра мало чем отличается от подобных игр в плане управления, однако требует времени для вникания в то, как поступает выигрыш в бонус игре. Графику и звук в игре нельзя назвать современными. Также приходится провести некоторое время в ожидании поступления большого выигрыша на счёт. Играть в основном можно только на интерес, чего не скажешь о современных играх от «Плейтек» и «Микрогаминг».

Игре нельзя дать какую-то однозначную оценку, просто игроки старой закалки имеют собственное мнение о ней. В казино «Елена» можно играть как на виртуальные, так и на реальные деньги.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.