Пятница , 19 апреля 2024


Игровой эмулятор Just Jewels Deluxe

эмулятор Just Jewels Deluxe

Сейчас производители азартных игровых программ почти каждый день выпускают в свет новые слоты. Для них находят самые разные сюжеты, которые посвящены путешествиям или поискам сокровищ. Слоты становятся все интереснее, но с другой стороны усложняется их интерфейс, а это нравиться далеко не всем. Опытные игроки до сих пор с радостью вспоминают времена, когда казино были заполнены однорукими бандитами. Такие автоматы GMSdeluxe имели очень простое меню и при этом приносили неплохие выигрыши.

Вид интерфейса

Именно для таких геймеров, которые с ностальгией вспоминают о прошедших временах компания Novomatic выпустила онлайн версию автомата Just Jewels Deluxe. Это продолжение очень популярной в свое время игры в бесплатные игровые автоматы, которая перебралась в интернет и от этого стала еще лучше.

Данный слот имеет очень простой интерфейс и поэтому даже новичок быстро поймет как им управлять. В автомате есть 5 барабанов, на которых нарисованы различные символы. В основном они касаются драгоценностей. В слоте есть возможность делать ставки по 10 активным линиям, а также геймер должен сам определить курс игровой валюты (кредита).

В этой игре нет обычного для новых автоматов. Однако, это не мешает автомату GMSdeluxe приносить хорошие призы своим клиента. Так например в слоте есть скеттер, этот символ может подарить геймеру очень серьезный бонус. Если игроку повезет получить сразу три таких карты, он моментально получит умножение выплаты. Пять таких карт, подарит геймеру 200 кредитов.

Нововведения игры

Онлайн версия слота Just Jewels Deluxe имеет игру на удвоение. Она начинается в том случае если на экране появляется удачная комбинация из как минимум 3 одинаковых карт. В такой мине-игре геймер должен только отгадать цвет карты, которую ему предлагает автомат GMSdeluxe. Если ему повезло, он получит удвоение первичной ставки.

Еще одним полезным нововведением в сетевой версии программы, стал демо-режим. Это бесплатная игра, которая работает по той же схеме что и обычная. В такой игре принять участие может каждый желающий, причем совершенно неважно есть ли у него на данный момент деньги. Новички в демо-режиме учатся играть, делать ставки и только разобравшись во всех нюансах слота, они переходят к игре с настоящими ставками.

Для опытных игроков в интерфейсе автомата есть специальная клавиша, которая может перевести игру на самые высокие ставки. В таком варианте игры можно получить очень классный денежный приз.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.