Вторник , 23 апреля 2024


Игровой автомат «Beetle Mania Deluxe» – азарт с весёлыми жучками

автомат «Beetle Mania Deluxe»

Этот автомат отличается многими интересными чертами, но самой приятной из них является его легкость, приятные черты, интересные мультяшные персонажи, совершенно лишённые серьёзности и никак не ассоциирующиеся с азартными играми или даже деньгами. Именно это и привлекает в этом простом автомате, даёт возможность спокойно реагировать, радоваться и пользоваться всеми преимуществами выигрышей. Здесь представлено пять барабанов, на них игрока ожидают выплаты, распределённые по девяти последовательностям, которые называют «линиями». Есть специальная игра с удвоением выигрыша в игровые автоматы Вулкан, для чего игроку будет предложена скрытая от него карта.

Для этой карты следует указать её цвет или же масть. Если игрок в состоянии угадать масть, то его выигрыш увеличится в четыре раза сразу, а если он укажет правильно цвет карты – то только в два раза. Впрочем, если он ошибётся, то весь выигрыш, который у него уже был, будет полностью у него забран и он вернётся в основную игру.

Сюжет игрового слота

Среди разнообразных символов этого весёлого слота есть масса приятного вида жуков, занятых своими делами. Это пчёлка, улитка, бабочка и червячок. Каждый из них приносит свой выигрыш в игровые автоматы Вулкан , но самый большой зарезервирован за пчелой – если выпадет пять её изображений, тогда игроку достанется 5000 кредитов единовременно. Кроме того, есть ещё символика игральных карт, также смешно оформленных длинными гуашевыми мазками. Они стоят меньше всего, зато довольно часто выпадают. В роли скаттера выступает изображение синей нотки. Этот символ оплачивается, в отличие от очень многих других слотов, только начиная с трёх изображений на экране одновременно. Но они не должны идти подряд, между ними могут быть разрывы, и они вовсе могут даже не попадать на одну активированную игроком линию. Если выпадет три таких ноты, игрок получит 10 свободных спинов, и при этом, если на барабанах выпадет божья коровка, то сформированные выигрышные комбинации будут оплачиваться по двойной ставке.

Насекомые в этой игре, как и музыка и хорошо подобранные звуковые эффекты, вызывают исключительно позитивные эмоции и эффект привязанности. Необходимо заметить, что среди игроков в игровые автоматы Вулкан довольно много тех, кто может сказать, что существенно разбогател благодаря именно этому отличному слоту и его весёлым персонажам. Игра проходит довольно бойко, быстро и без задержек, потому что игровых модификаторов немного, а выигрыши выпадают достаточно часто. Подробнее на сайте: http://avtomatbezregistracii.com/igrovye-avtomaty-vulkan-platno/

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.