Пятница , 19 апреля 2024


Модные фасоны платьев 2018

Модные фасоны платьев 2018

Любой дизайнер с уверенностью скажет, что именно платье является одним из обязательных элементов женского гардероба. Представители сильного пола так любят кошачью грацию, женственность и изысканность, а все эти качества свойственны любой женщине именно благодаря разным фасонам платья. Найти понравившийся фасон и приобрести женские платья оптом можно перейдя по ссылке https://www.lenida.com.ua/catalog/platya.html, компания Lenida способна подарить вам лучистую радость и великолепное настроение, сделав ваш образ непревзойденным.

Выбор модели

Около года назад в моду вошли так называемые умные платья, которые и для простых девушек, и для звезд мирового ранга стали настоящим спасением. Дизайнеры предлагают нам удобные платья-свитера, практичные платья-футляры, а также роскошные вечерние платья для особых случаев. Длинные и приталенные платья a-la Russe также обретают популярность. Если вы хотите выглядеть шикарно, но строго, идеально подойдут именно такие платья.

Значительное место также занимают платья-футляр, с которыми в этом сезоне дизайнеры решили экспериментировать в плане цветового оформления и текстильной фактуры. Наиболее актуальной считается длина ниже колена.

Для осени превосходным вариантом будут платья-рубашки. Они станут уместны как на неофициальной вечеринке, так и в рамках деловой встречи. Не теряют своей популярности трапециевидные платья в стиле ретро. В обязательном порядке сочетайте их с обувью на низком каблуке. Таким образом, фасоны платьев 2018 года позволяют женщине в любое время чувствовать себя комфортно и стильно.

Иногда создается впечатление, что кожа будет до скончания времен преследовать модниц. Тайное оружие женщин, которое бьет точно в цель – это шикарные кожаные платья. Простеганная квадратами кожа считается настоящим хитом 2018 года.

Если же такие смелые эксперименты вам пока не под силу, отдайте предпочтение простенькому шелковому или шерстяному платью со вставками из кожи. Царская роскошь будет сопровождать каждую женщину в виде приятного на ощупь бархата. Именно этот материал лучше всего выбирать для коктейльных вечеринок. Кружево тоже не теряет популярности. В 2018 году допустимо либо полностью отделывать платье благородным кружевом, либо лишь слегка оторочить подол. На зиму лучше приобрести платье с вязаными косами или модным принтом.

Открытые плечи являются основным модным акцентом этого года. Они должны быть немного приоткрытыми, но ни в коем случае не полностью обнаженными. Не стоит сразу раскрывать все секреты. Скованные барышни могут отдать предпочтение платьям с высоким воротником под горло. Асимметрия тоже не теряет своей актуальности. На чем акцентировать внимание – на ассиметричном подоле или рукавах – выбор за вами.

В этом сезоне принято использовать при крое и декорировании платьев стиль барокко. Он характеризуется богатой золотой отделкой и деликатными тематическими узорами. Ранее блестящие пайетки считались безвкусным элементом, сейчас же они перекочевали прямиком на подиумы. Сегодня платье с пайетками актуально надевать на дружескую вечеринку или на светский прием. Среди прочих элементов декора встречается плиссе и вертикальная отделка, а также драпировка.

Цветовое оформление платьев всегда должно строго соответствовать последним модным тенденциям. Что же касается платьев 2018 года, то наиболее востребованными будут электрический синий, бордовый, шафрановый, а также изумрудный оттенки. Разумеется, из моды не выходит сочетание классических белых и черных тонов.

Таким образом, модные фасоны платьев 2018 года могут быть выполнены из кожи, бархата, шерсти или шелка в актуальных цветовых оформлениях. Каждая женщина сможет подобрать наряд и для светского вечера и для дружеской вечеринки.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.