Пятница , 26 апреля 2024


Испытай удачу с игровым автоматом «Zeus»

автомат «Zeus»

Боги Древней Греции и по сегодняшний день продолжают волновать игроков и вызывать у них дрожь в коленках своим величием. То, что осталось нам от греческой мифологии, достаточно величественно, чтобы повергать в трепет и формировать образы мировой литературы на протяжении тысячелетий. Зевс-Громовержец – одна из самых центральных и самых важных фигур этой мифологии – победитель титанов и древних мрачных сил, который принёс людям справедливость богов и стал для самих богов отцом и верховным правителем, является символом мощи и непреоборимого могущества и знания.

Характеристики аппарата

Посвящённый ему слот имеет пятёрку барабанов, на них набирается двадцать выплатных линий, на которые можно сделать ставки по 1€ максимум. А вот выигрыши достаточно солидные – самый крупный из них составит 10 000 игровых ставок. При этом, комбинаций на выигрыш может быть несколько на разных линиях. В таком случае они будут суммироваться в общем призе за прокрутку. При этом игры в игровые автоматы онлайн на удвоение здесь нет. Символы слота включают изображения греческих богов и других персонажей мифологии, а также некоторых вещей, связанных с жизнью древних греков – это амфора (ваза), арфа для игры, буквы и цифры, служащие обозначениями для игральных карт. Специальными символами слота стали сам Зевс в качестве «дикого» символа и бонусный символ – изображение его легендарных молний.

Сам Зевс – очень ценный выигрышный символ, который приносит выигрышные комбинации, а также заменяет другие виды картинок, создавая увеличенное количество игровых комбинаций, за которые игроки получают выплаты. Не может заменить он только бонусное изображение. В случае, когда Зевс появляется на центральном барабане, он занимает его целиком и после этого запускается три свободных вращения, «дикий» символ остаётся на месте и служит для образования выигрышных комбинаций за все три прокрутки.

Бонусы слота Зевс

Бонус же, если появится на трёх средних барабанах, откроет бонусную игру в игровые автоматы онлайн. Она даёт игроку бесплатные пуски, которых может быть от пяти до двадцати – количество определяется мини-игрой, в ходе которой игрок кликает на картинки, по которым и выбирается уровень количества бонусов. Во время прокруток все выигрыши приходят с удвоением. Если игроку выпадает максимальное количество – двадцать фри-спинов, то множитель становится троекратным. Подобный бонусный раунд может быть продлён несколько раз кряду, что делает выигрыши ещё более доступными. Подробнее на сайте: www.zerkalo1.rknnah.com

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.