Пятница , 26 апреля 2024


Улыбка, которая запомнится

Улыбка, которая запомнится

Красивые передние зубы, являются не только показателем хорошего здоровья человека, но и могут стать красивым дополнением к образу человека. Сейчас, когда каждый пытается выделиться среди множества других людей, существует множество различных аксессуаров, которые сделают Ваш образ незабываемым. Вместе с тем сейчас особую популярность приобрела такая стоматологическая услуга как виниры на зубы в Краснодарском крае. Выбор формы и цвета будущей улыбки лучше выбирать по нескольким вариантам компьютерного дизайна. Компьютерный дизайн улыбки в клинике Смайл Дизайн является революционно новой технологией. Чтобы ознакомится с данной процедурой необходимо перейти по ссылке https://sd-dent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/kompyuternyiy-dizayn-ulyibki-dsd/, они оценят индивидуальные характеристики Вашей мимики, сотворят ту форму, ту улыбку и типоразмер зубов, который будет соответствовать именно Вам.

Польза или вред?

Установка винир на передние зубы, является процедурой, которая включает не только установку украшения на зуб, но и предварительно лечение всей полости рта. Поскольку без предварительно лечения зубов винир на зуб не один уважающий себя стоматолог не установит.

Таким образом устанавливая виниры на свои зубы, Вы как минимум, осуществляете лечение всех остальных зубов. Так же стоит отметить, что многочисленные стоматологические исследования, доказали что данный вид украшения не несет ни какого вреда для здорового зуба человека.

Виды виниров

Стоматология, как и любая другая сфера не стоит на месте. Поэтому сейчас на стоматологическом рынке можно найти большое количество предлагаемыми стоматологами винир, которые можно заказать. Например на данный момент наиболее популярны:

  • Фарфоровые
  • Циркониевые
  • Керамические

Данный перечень является далеко не полным и в каждой стоматологической клиники существует дополнительные виды винир так же как и цена.

Процедура установки винир

Виниры на зубы устанавливаются с помощью целого комплекса стоматологических процедур. Как уже говорилось ранее изначально врач – стоматолог производит полный осмотр полости. Далее в случае необходимости происходит лечение зубов. Далее после выбора непосредственно винир, происходит их установка.

Установка винир в клинике Смайл Дизайн включает в себя несколько стадий. Изначально зуб готовится к установке инородной конструкции. Подготовка происходит путем полирования зуба и его очистки. Далее наносится специальный медицинский клей, на который в последующем и наносится винир. После установки винирной системы, врачи рекомендуют пользоваться некоторое время специальной стоматологической пастой.

Таким образом, если Вы хотите что бы Ваши зубы красивые, а Вы выделялись из столпы, тогда Вам просто необходимо установить качественные виниры на передние зубы.

 

Смотрите также

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

Криолиполиз как эффективный способ избавиться от лишнего веса

У многих людей есть проблемы с лишним весом, избавиться от которого иногда с помощью традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.