Четверг , 18 апреля 2024


Лучшая гостиница в Харькове

Лучшая гостиница в Харькове
Лучшая гостиница в Харькове

Если вы давно ищете в Харькове хороший ресторан, в котором сочетаются роскошь классического стиля и настроение торжественности, то остановите свои поиски. Ресторан «Pletnevskiy» — это именно то, что вам нужно. Он расположен на территории одноимённого отеля («Pletnevskiy Inn»), так что гостям, приехавшим на торжество издалека и не знающим, где забронировать гостиницу в Харькове, будет, где остановиться. Интерьер зала ресторана выполнен в классическом стиле, множество люстр и мерцающих свечей сразу настроят гостей на торжественный и праздничный лад.

Основные услуги

  • Бесплатная парковка, Парковка на территории, Парковка на территории;
  • Сейф, Хранение багажа, Услуги консьержа, Круглосуточная стойка регистрации;
  • Завтрак в номер, Специальные диетические меню, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан;
  • Wi-Fi на всей территории, Семейные номера, Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Лифт и многое другое.

Для всех гурманов, которые предпочитают европейскую и средиземноморскую кухню, ресторан предлагает на выбор множество блюд. Вы можете устроить здесь свадебное торжество, провести деловую встречу (её исход точно будет удачным) или просто побаловать себя гастрономическими изысками.

Аренда ресторана на свадьбу

«Pletnevskiy» не зря признаётся лучшим рестораном для проведения свадебного торжества. Здесь вас и ваших гостей обслужат по высшему классу, никто не уйдёт голодным или разочарованным. При этом ваш кошелёк не будет растерзан, все цены вполне адекватны. Свадьба — это такой день, когда всё должно быть идеальным: от причёски и платья невесты, до оформления банкетного зала и свадебного меню. Выбрав ресторан в центре Харькова для проведения самого значимого в вашей жизни события, вы можете быть совершенно спокойными за качество и обслуживание банкета. Любая свадьба, которая проводится в этом ресторане, будет отличным началом крепкого и счастливого брака.

В баре вас будет ожидать высококлассный бармен, который предложит вам ароматный и насыщенный кофе или элитный сорт чая. Для тех, кто не откажется от бокала вина или экстравагантного коктейля, имеется барная карта с широким выбором напитков на любой вкус и для любого времени суток.

Персонал превратит любое событие, которые вы планируете устроить в ресторане, в настоящий праздник. Сочетание роскошной атмосферы, изысканных блюд (шеф-повар в «Pletnevskiy» имеет высшую категорию, так что любые блюда в его исполнении — это маленькие шедевры) и респектабельности делает это место отличным вариантом для тех, кто давно ищет нечто достойное для проведения важного праздника или мероприятия.

Если вы однажды уже побывали в «Pletnevskiy», то обязательно захотите вернуться сюда ещё и ещё.

 

Смотрите также

Кухонный фартук. Виды и материалы

Кухонный фартук уже давно перестал быть просто дополнительной защитой стены от воздействия воды, тепла и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.