Суббота , 20 апреля 2024


Варианты дизайна для ногтей от NailProf

гель лак кошачий глаз

Начнем со слайдеров. Слайдерами называют специальные наклейки, которые можно нанести поверх лака для ногтей. Они способны превратить самый обычный маникюр в произведение искусства. Использовать такие наклейки может любая девушка, не имеющая особых навыков. Они просты и безопасны в использовании.

Данный декор делится на две категории:

1-я категория

– Плёночные слайдеры, имеющие водную основу. Эти наклейки необходимо размачивать водой для дальнейшего нанесения его на ноготь.

– Переводные – просты в использовании. Маникюр с такими слайдами доступен каждой девушке.

2-я категория

– «Точечный узор» – это картинки небольшого размера, которые закрывают ноготь не полностью. Такие слайдеры подходят для французского маникюра. Такие слайдеры будут хорошо смотреться на светлых оттенках лака либо можно остановиться на бесцветном лаке.

– Слайдеры с большим рисунком будут лучше всего смотреться на длинных ногтях.

– Слайдеры, покрывающие ноготь целиком. Данный вид наклеек будет прекрасно смотреться как на натуральных, так и на наращенных ногтях.

Слайдеры для ногтей помогут сэкономить время и максимально быстро создать желаемый узор или картинку. Для этого не требуется специальная подготовка и опыт. Для работы с этими наклейками нужны ножницы, если нужно будет вырезать понравившийся рисунок, маникюрный набор, сухая салфетка, маленькая миска с водой в случае если необходимо наклеить водные слайдеры, средство для закрепления маникюра.

Градиентный маникюр

Этот маникюр очень популярен, он не теряет своей актуальности до сих пор. Градиентный маникюр – это техника, которую используют при нанесении лака так, что образуется плавное изменение с одного цвета на другой. Такой маникюр выглядит красиво и оригинально. Может быть постепенный переход от яркого цвета лака к бледному и наоборот или применяется несколько похожих оттенков, но яркость их будет отличаться. Методов окрасить ногти в градиент несколько. Для создания этого маникюра понадобится поролоновая губка с маленькими порами.

Гель лак «Кошачий глаз»

Маникюр «Кошачий глаз» совсем не давно стал модным, но уже смог овладевать сердцами модниц, выполняя поразительный эффект, гель лак кошачий глаз моделирует на ногтевой поверхности конструкцию одноименного драгоценного камня. Такой гель лак представляет собой неповторимое магнитное покрытие, которое создаёт поразительные узоры на ноготке.

Варианты нанесения:

– Сначала на ноготь наносят прозрачный лак. Цветные оттенки лака наносят на губку линиями, затем губка прикладывается к ногтю и получается градиент.

– Цветные лаки наносят на пластиковую плёнку, оттенки необходимо перемешать зубочисткой и рисунок отпечатывается на ногте. Перед тем как нанести цветной лак, нужно нанести бесцветную базу.

Жидкие камешки для ногтей

В нейл дизайне появилась новейшая техника украшать ногти – это жидкие камни. Техника довольно простая, этакий маникюр возможно делать в салоне, либо потренировавшись можно создавать шедевры дома. Если же литьё покажется слишком сложным, хорошей альтернативой могут стать полимерные камни.

Маникюр с жидкими камнями выполняется с гель-лаком, за счет чего он может продержаться месяц. Жидкие камни представляют собой полимерные частицы, которые делаются из геля или лака.

Для выполнения данной техники нужны:

– фольга для маникюра;

– УФ лампа для высушивания гель-лака. Она сэкономит время и сделает маникюр ярче;

– гель лаки;

– дополнительные аксессуары для ногтей.

Сначала необходимо сделать форму. Затем следует делать французский маникюр, используя фольгу. Следующим этапом будет нанесение узоров, после того как рисунок будет выполнен ногти нужно подсушить под УФ-лампой. Затем нужно выбрать место для нанесения жидкого камня.

Техника «колготок»

Этот вариант маникюра делается в классических цветах. Допустимы пастельные оттенки бежевого, розового или сиреневого, но главным цветом всегда будет чёрный. Узор делается в виде ажурной сетки, похожей на колготки. Этот дизайн подойдёт как для офисного, так и для романтичного стиля. Этот вид маникюра можно сделать при помощи наклеек, а для более профессионального варианта выполняется при помощи тонкой кисти, гель-краски и закрепителя. В конце процедуры полученный результат сушат под УФ-лампой.

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.