Четверг , 25 апреля 2024


Как можно притянуть к себе деньги и удачу

притянуть к себе деньги и удачу

Все мы слышали и видели то, что некоторые люди умеют притягивать к себе различные предметы, например утюги или ложки. Правда это или нет, конечно же, не столь уже и важно, тем более что вряд ли есть от этого большой прок. Важнее то, что некоторые финансовые специалисты утверждают, что люди в себе могут выработать способность притягивать деньги.

Какие риски предстоят?

Как вы думаете, можно ли сказать, что многим людям в своей жизни, приходится рисковать. Во-первых, вы должны понимать, что риск – это дело благородное, но не всегда оправданное. Нельзя же сказать, что все, кто рискнул в жизни, все эти люди стали богатыми. Богатство, может быть абсолютно не связано с риском. Возможно, кому-то просто повезло в жизни. Соответственно, люди начали думать, что все свои деньги нужно вложить в непонятно что, и это будет гарантом богатства. Поверьте, что это глупо. Любой человек, который смог заработать большие деньги – это стратег, и всеже как притянуть деньги и удачу к себе. Вы должны полностью изучить дело, в которое планируете вложить деньги. Получается, что вы сами будете осведомлены в некоторых его особенностях и рисках. То есть, если речь идет о продаже одежды, то вы будете понимать, что есть понятие сезонности, актуальности одежды. Зимой, летняя одежда вообще не актуальна, за счет этого, прибыль может упасть до нуля.

Кстати, ходят слухи о том, что самый богатые люди, большие скряги. Они не могут тратить деньги просто так. Да, они их тратят на себя, и возможно даже на свою семью. Хотя и это бывает редко. Если кто-то из друзей или родственников, попросит что-то купить или хотя бы одолжить денег, то на это он может получить негативный ответ. Вкладывают они свои деньги с большой осторожностью, как правило, десять раз перестраховавшись. Да, таких людей заметно сразу, и большинство их друзей, их же и не любят.

Это все закономерно, но вы бы тоже стали скрягой, и жадиной, если бы у вас появилось несколько миллионов рублей. Хотя нет, жадными к деньгам, становятся люди, которые зарабатывают копейку своим собственным рублем. Поверьте, что для того, чтобы получать хорошие заработки, нужно работать. Работать во всех направлениях, не покладая рук. Да, будет такой момент, когда ваши заработки увеличатся до такой степени, что вы сможете перейти в пассив и оставить свое дело на какого-то знакомого или даже постороннего вам человека. Вот это и будет успех.

 

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.