Суббота , 20 апреля 2024


Купальники танкини подчеркнут достоинства и скроют недостатки

Купальники танкини
Купальники танкини подчеркнут достоинства

Раздельные купальники танкини пользуются особой славой у любителей позагорать на песчаном берегу, купаясь в солнечных лучах. Они грациозно подчеркивают женственность и красоту тела, обаяние и нежность изгибов женской фигуры, с умелой маскировкой некоторых огрехов и неровностей. Что же это за такой уникальный фасон и как подобрать лучший вариант такой модели для себя?   Вы с легкостью выберете и приобретете танкини для женщин в интернет-магазине «Мамси»

История появления и описание

Танкини для женщин представляет раздельный купальник, в состав которого входят плавки и топик с чашечками для поддержки груди. Когда вошли в моду купальники лиф, не всем женщинам они пришлись по нраву. Тогда и был произведен довольно популярный для 50-х годов прошлого столетия танкини, который стал модным в нынешнее время. С ним произошли некоторые изменения в покрое. Современные дизайнеры попытались угодить женщинам с любой фигурой, вшив в топы чашечки, с тонкой поролоновой основой. Пышную грудь могут поддерживать косточки или чашечки с гелевой полоской. Кроме того созданы исполнения лифа, позволившие расположить бретели на топе. В результате танкини очень часто может перенимать черты бандо, планжа, спитного халтера и майо.

Еще одной новинкой стала сама длина топа. Модельеры создали мини-купальники танкини. Их отличие состоит в том, что нижний топовый край соприкасается с линией плавок или располагается в 5 см от нее. Топы очень изысканно отделаны. Они максимально оснащены драпировкой, бантиками, кантами, лентами, подчеркивающими грудную линию. Такое оснащение делает танкини очень привлекательными.

Особого внимания заслуживают плавки, обладающие элегантной простотой и контрастирующие с топом. Зачастую можно на девушке увидеть как удлиненный топ удачно сочетается со стрингами, шортами, бикини, тонгами, слипами. Танкини производят из современного водоотталкивающего и быстросохнущего материала, который к тому же пропускает ультрафиолет. Цветовые оттенки могут быть самыми разнообразными, согласно последним веяниям пляжной моды.

Как выбрать модель

Как рекомендуют стилисты, танкини – это наиболее удачный вариант для женщин склонных к полноте, с силуэтами «Груша» или «Яблоко». Исполнение танкини для них разное: для первых – лучше в форме бандо или каскадов, а для вторых – с вырезом, напоминающим планж. Если у женщины силуэт «Перевернутый треугольник», ей будет хорош топ в А-форме, а плавки в виде шортиков. Для кого подойдут любые модели, так это для силуэта «Песочные часы».

Относительно цветовой палитры, тут рекомендации стилистов такие: для стройных дам – однотонные варианты, а для пышнотелых – цветочные или этнические принты. Купальники танкини являются идеальным решением, для всех, кто хочет выглядеть женственно, привлекательно и стильно!

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Один комментарий

  1. Красивые женские купальники не обязательно должны состоять из лифа, им может стать купальная майка. Достоинства танкини в том, что он скрывает и визуально уменьшает живот, прячет пышную талию. С этим прекрасно справляется расклешенная майка. Единственный минус этой красоты в том, что в ней невозможно нормально загореть. Она подходит для прохладного летнего дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.