Пятница , 26 апреля 2024


Какие бывают сумки через плечо и с чем их следует носить

Какие бывают сумки через плечо
Какие бывают сумки через плечо

Выбирая модель сумки, многие представительницы прекрасного пола предпочитают те, которые не нужно носить в руках. И действительно, аксессуар, который можно повесить через плечо, — это очень практичный вариант. К тому же есть самые разные модели, которые позволяют делать повседневный образ действительно привлекательным и интересным.

На все случаи жизни: широкое разнообразие аксессуаров

Можно выбрать любую сумку из тех, которые подходят по стилю и просто нравится. Надо сказать, что самыми популярными моделями на сегодняшний день являются клатчи — эти маленькие сумочки для вечернего выхода в качестве ручки могут иметь ремешок или длинную цепочку, а есть еще трансформеры — это такие cумки через плечо, которые в сложенном виде очень миниатюрны, а если их разложить, то превращаются в достаточно вместительное изделие.

Почтальон — это сумка, которую предпочитает в основном молодежь. Она хорошо защищает свое содержимое благодаря большому клапану, а еще туда можно положить тетрадки для лекций и планшет, не боясь, что с ними что-то случится. Шьют такие сумки в основном из кожи и непромокаемой плащевки.

Небольшая прямоугольная модель, плоская, но с карманами — это отличный вариант для городской прогулки с подругами, а седло — вариант практически универсальный. Последняя модель — одна из самых популярных среди сумочек кросс-боди, поскольку ее полукруглая форма делает изделие универсальным: носить его можно как с платьем и юбками, так и с джинсами. В целом она даже подходит к офисному стилю, если деловой леди не нужно таскать с собой папки с бумагами и ноутбук.

Многим девушкам, особенно тем, которые носят одежду в стиле хиппи, очень нравятся вместительные торбочки-бохо, которые обычно сопровождаются аппликациями или вышивкой. Они также будут прекрасно смотреться с одеждой в этническом стиле, той же вышиванкой, а еще просто мягкие и удобные.

Выбор материала: из чего делают сумки на плечо

На самом деле все достаточно стандартно — это натуральная и искусственная кожа, а также ткань. Материал влияет не только на внешний вид сумки, но и на ее износостойкость, это следует учитывать, когда выбирается вещь. В основном представительницы прекрасного пола предпочитают иметь в своем гардеробе аксессуары из разных материалов, это очень практично. Например, для офиса приобретается сумочка из натуральной кожи, которая помогает выглядеть представительно, а для повседневной носки — тканевая.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.