Среда , 24 апреля 2024


Сказочные выигрыши с автоматом Magic Princess

автомат Magic Princess

Окунуться в сказку, известную каждому с раннего детства предлагает игровой слот Magic Princess. Это неимоверно увлекательно, ведь игроку предстоит принять самое непосредственное участие в судьбе принцессы, заточенной в высокую башню. Он станет главным действующим лицом сказки и, в конце концов, выйдет победителем. Не стоит забывать, что это не просто почет, это еще и щедрое вознаграждение!

Волшебство автомата Magic Princess

Игровой слот подкупает своей атмосферой. Атмосферой волшебного праздника, который стремится выбраться из монитора компьютера и закружить игрока в танце радости и достатка. Разработчики слота сделали все, чтобы игра была комфортной, а игровой процесс не отличался особой сложностью. Это у них прекрасно получилось. С управлением игрой сможет справиться даже начинающий поэтому надо начать играть онлайн слот автоматы вулкан. Все, что для этого нужно сгруппировано под игровыми картинками.

Основой, движущей частью слот-машины являются барабаны. Их пять. На них, сменяя друг друга, появляются картинки. Одновременно доступны пятнадцать. Предварительные настройки автомата включают в себя выбор количества игровых линий, подобно многим другим автоматам можно ограничиться любым нечетным количеством от одной до девяти. Размер ставки также на усмотрение игрока, он варьируется в интервале от одной до двух сотен игровых монет.

Особо стоит отметить графику и анимацию картинок. Они живые, от них веет предвкушением настоящего праздника и чувством скорого выигрыша в автоматы Вулкан. Любой символ, появившись на экране: кошка, павлин, корона с волшебной палочкой, карточные символы, порадуют игрока призом, даруя частичку праздника.

Сказочные выигрыши

Приключение происходит под вращение барабанов и сопровождается выигрышными цепочками. Каждая из картинок, образовавших выигрышную комбинацию, дарит игроку свои множители. Они разнятся, точные коэффициенты можно посмотреть в таблице выплат.

Максимальный выигрыш выпадет тому игроку, который сможет собрать на одной линии пять изображений главного персонажа слота. Пять принцесс дадут множитель х9000, превращая ставку в настоящее богатство. Особенностью «принцессы» является то, что она приносит прибыль, даже появившись в единственном экземпляре. Одна картинка на линии дарует удвоение ставки.

Магическая принцесса не только позволяет выиграть, она предлагает приумножить выигрыш в автоматы Вулкан. Для этого стоит сразиться в игре на удвоение. А если и этого мало, можно заполучить бесплатные спины. Для этого нужно собрать три и более волшебные жемчужины. Они подарят серию вращений с утроением выигрышей.

 

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.