Четверг , 18 апреля 2024


Симулятор для любителей пива Lucky Haunter

слот Lucky Haunter

Совсем недавно игровая компания российского происхождения Igrosoft выпустила свой новый игровой автомат. Несмотря на это, уже за первую неделю его существования, слот сумел завоевать большую аудиторию поклонников. Данный игровой автомат явно придется по душе любителям выпить пива с друзьями в свободную минутку.

В лучших традициях студии-разработчика Igrosoft, автомат получил шикарное оформление и высококачественную графику. На разработку данного слота у компании ушло не менее, чем полгода. Как сообщает разработчик, данный срок обуславливается тем, что компания разрабатывала новый вид дизайна, которым оборудован слот. Все дело в том, что компания стремилась позиционировать данный автомат, как очень удобный для новеньких игроков, и достаточно функциональный для опытных.

Сюжет пивного слота

Сюжет данного автомата отличается от всех своих конкурентов своей простотой. Игроку не придется в очередной раз бороться с пришельцами или похищать золото древних Скифов – тут все проще, игрок просто получает возможность проводить время в свободной не напряжённой атмосфере, попутно зарабатывая деньги. Кроме того, при разработке компания нанимала профессиональных юмористов для того, чтобы автомат был оснащен немаленькой дозой юмора. Этот факт только подтверждает серьезность компании в отношении к Lucky Haunter.

Сам слот оснащен девятью линиями выплат и пятью барабанами. Это достаточно распространенный вариант среди игровых автоматов. Для того, чтобы выиграть – игроку не нужно предпринимать каких-то особенных усилий: всего лишь нужно, чтобы выпали три или более одинаковых символов на барабанах. Символы в данном автомате, кстати, занимают отдельное почетное место. На их разработку ушло больше всего времени. Кстати для получения прибыли, выигрышная комбинация символов должна либо начинаться с первого барабана, либо заканчиваться на последнем.

Кроме того, разработчики позаботились и о разнообразности автомата. Таким образом, получить выигрыш можно не только поймав выигрышную цепь, а еще и поймав специальный символ – Lucky Haunter. Данный символ, при выпадении, гарантирует игроку огромный джекпот.

Также игрок сможет приумножить свои выигрышные деньги, если поучаствует и выиграет в бонусной игре. Данная бонусная игра состоит в том, чтобы игрок выбрал правильную кружку с пивом из трех предложенных. Выбрав правильную — игрок удваивает свой приз, иначе – теряет все. Подробнее можно узнать на сайте: http://onlain-avtomaty.com/igrat-na-dengi/

Смотрите также

Как начать работать в эскорт услугах?

Эскорт-услуги — это уникальная возможность из скромной девушки сделать дорогую модель; зачем работать за копейки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.