Среда , 24 апреля 2024


Где можно отдохнуть в сердце Одессы?

Отдых в Одессе

Спа-Отель Немо с дельфинами является 5-звездочным центральным отелем, предоставляющий звуконепроницаемые апартаменты, рядом с достопримечательностями, среди которых Памятник герцогу де Ришелье, Дерибасовская улица и так далее.

Расположение

Спа-Отель Немо находится в самом сердце Одессы, ознакомится со всем прейскурантом и забронировать можно по ссылке http://odessa.nemohotels.com. Сам отель находится примерно в 3 км от центральной части города. Рядом располагаются дельфинариум и стадион, в нем посетителям доступны сезонный бассейн под открытым небом, панорамный бассейн и крытый бассейн.

Что ждет гостей в отеле?

Спа-Отель Немо предлагает посетителям выбор из более чем 100 апартаментов, в которых вас ждет кабельное телевидение с картинками на заказ, зоной для досуга, обеденной областью, брючным прессом и кондиционерами для обеспечения приятного отдыха в Одессе. Из апартаментов отеля открывается неповторимый вид на море. К тому же в них имеется своя ванная комната, оснащенная душем, биде и халатиками. Блюда японской кухни можете вкусить в круглосуточном ресторане. Рядом с отелем находится ресторан Varadero Restaurant, где можно вкусно пообедать.

Как доехать?

Доехать в отель Спа-Отель Немо из аэропорта «Одесса» можно всего за 10 мин. Посетителям предлагаются места для курящих, салоны красоты и парикмахерская. Посетители сумеют побывать спа-салоне, парной и гидромассажных ваннах после того, как провели насыщенный день в городе Одесса. Для любителей активного отдыха отель предлагает дайвинг, пешие прогулки, фитнес, занятия йогой и другое. В период пребывания в отеле гости наслаждаются обстановкой этого шикарного отеля и полностью доверяют обслуживающему персоналу.

 

Смотрите также

Кольский полуостров: туризм и путешествия

Где-то в глубинах северного широтного пояса расположен удивительный уголок природы, который притягивает своей тайной и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.