Четверг , 25 апреля 2024


Обзор видов и идей надгробных памятников для двоих

Обзор видов и идей надгробных памятников для двоих
Памятник на двоих, сделанный из гранитного камня, отождествляется с близкой связью между покойными. Разговаривает о близких взаимоотношениях или олицетворяет верность и преданность. Это дань уважения детей к папе и маме, бабушке и дедушке. Надгробный монумент для двоих монтируют на могилы трагически погибших жениха и невесты.

От чего двойной гранитный памятник станет идеальным выбором для семейного мемориального комплекса

Двойной памятник из гранитного камня исполняют в строгих, кратких формах. Дополнительно надгробие декорируют гравированными надписями, рисунками, символическими знаками, резными узорами. Памятник на двоих из гранита простоит не один десяток лет, сберегая исходный облик. За ним не требуется непрерывно ухаживать или производить ремонт. Украшающие достоинства камня и представительный именитый внешний вид притянет внимание, подчеркивая стелу из многих прочих мемориалов.

Достоинства парных памятников из гранита

Присутствует множество обстоятельств, с применением которых право выбора покупателя останавливается собственно на парном надгробии из гранитного камня. Перечислим их:

  • огромное количество разновидностей изготовления, в частности комплексная из нескольких видов гранита монументальная конструкция;
  • на темном граните хорошо видна гравирование, которая покрыта любым видом краски;
  • графический рисунок на камне никогда не дублируется, что дает возможность делать стелу оригинальной;
  • гранитный камень выделяется очень высокой долговечностью;
  • в результате полировки сфера плиты обретает зеркальные свойства;
  • это выгодно, потому, что двойной монумент можно установить не исключительно на 2 могилы, но также на несколько мест захоронений.

Какие выпускаются памятники из гранита на двоих

Существует ряд вариаций исполнения заявки. В каталогах могут помещены образцы видов, но так же изготавливают индивидуальные заказы. Надгробие на двоих из гранита создают в таких вариантах:

  • Обычный памятник на двоих;
  • Мемориал для невесты и жениха;
  • Мемориал на двоих для семьи.

Как декорируют надгробия на двоих

Ради специального дизайна парного монумента можно применять перекрытия, добавления разноцветного гранита. Рядышком с могилой размещают столик, вазоны и скамейки. Гранитные конструкции хорошо сочетаются с компонентами образной ковки. На смену палисада временами размещают надгробную плиту, где делают гравировку символических знаков, сердец, птиц, памятных слов или размещают бронзовых ангелочков.

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.