Четверг , 25 апреля 2024


Швейные машинки от компании Juki

Швейные машинки от компании Juki
Швейные машинки от компании Juki

Производитель Juki является одним из наиболее старших изготовителей в сфере японского производства швейных машинок и оборудования. История бренда Джуки началась практически с начала предыдущего века. Организация изготовления швейных машинок началась в 1938 году, и за короткие сроки производитель смог завоевать доверие тысяч пользователей по всему миру к своим машинкам, оверлокам, а также к прочему оборудованию.

На сегодняшний день, производитель Juki выпускает не только промышленные модели, но и швейные машинки для бытового использования, которые обладают большим количеством положительных качеств. Главное, чем может похвастаться оборудование от Juki – это надежная работа техники, а также качество выполняемой строчки.

Компьютеризированная швейная машина Juki
Компания Джуки – это не только производственные мощности, а еще и исследовательский институт в отрасли данной промышленности. В данном институте работают только высококвалифицированные специалисты, которые нацелены на то, чтобы внедрять свои собственные технологии для того, чтобы разрабатывать и производить бытовые модели.

Во время изготовления, а также использования швейных машинок от Juki (смотреть цены), они постоянно тестируются и совершенствуются – в них внедряются новые современные технологии, конструктивные решения, системы сборки, электроники и так далее.

Juki является одной из первых компаний, которая получила международный сертификат качества на технологию, которая обеспечивает защиту своей окружающей среды.

Бюджетная швейная машинка

Компания старается охватить все ценовые сегменты, а поэтому в ассортименте представлена даже очень бюджетная модель Juki TL 98.

Она имеет электромеханический тип, она прямострочная, имеет вертикальный ротационный челнок. Именно такой челнок применяется в конструкциях промышленных швейных машинок.

швейная машинка Juki HZL-DX7

Данная модель не только недорогая, а еще и простая в понимании и управлении. Такое изделие оптимально подходит для новичков, а также для тех, кто не планирует заниматься делом профессионально.

Данная модель способна шить совершенно любые типы тканей – от трикотажа и шелка до плотной ткани из джинса и даже мягкой кожи. Кроме того, в ней есть весь необходимый базовый набор функций, который позволяет выполнять все основные виды работ.

Магазин Веллес-Шоп, перейти на каталог (http://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/) швейных машин.

 

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.