Четверг , 25 апреля 2024


Секреты хорошего свитера

Секреты хорошего свитера

Свитер незаменимая вещь в гардеробе любого человека. Это универсальная одежда, которая подходит для прогулок, похода в гости, на работу, учёбу, поездки на природу, дачу и вообще подходит любого случая. Свитер достаточно практичная и ноская вещь. Как же выбрать свитер, чтоб он соответствовал всем вышеперечисленным параметрам? В первую очередь, прежде чем идти в магазин и покупать свитер нужно определиться с фасоном свитера. Это поможет сэкономить время и не примерять всё подряд несколько часов, а выбирать только из тех моделей, которые подойдут вашей фигуре. Поклонникам спортивного стиля подойдет свитшот, это особо популярная одежда среди мужчин приобрести мужской свитшот можно перейдя по ссылке http://etnodim.com.ua/ru/muzhchinam/men-sweatshirts-ru/, там же получите консультацию специалиста по выбору модели.

1. Тип фигуры «груша»
Такая фигура характеризуется достаточно широкими бёдрами, тонкой талией и относительно узкими плечами. В таком случае не стоит выбирать длинные свитера до бёдер. Они визуально расширят нижнюю часть тела. Выбирайте одежду с укороченным рукавом до талии. Очень хорошо в этой модели будет смотреться большой ворот. Он отвлечёт внимание взгляда на верхнюю часть тела.

2. Тип фигуры «песочные часы»
Если окружность груди равна окружности бёдер, вам очень повезло, так как к таком типу фигуры подойдут любые на ваш вкус и цвет модели свитеров. Наиболее выгодными станут удлинённые и облегающие модели с большим воротом.

3. Тип фигуры «прямоугольник»
Если верхняя часть тела по ширине совпадает с нижней, а талия не сильно просматривается, вам стоит избегать больших вырезов на груди, а также облегающих фасонов. Подбирайте одежду с фасоном, который максимально приблизит вашу фигуру к силуэту «часы». Широкое горло, пояс и объёмные линии. Всё это необходимые элементы выгодного для вашей фигуры свитера.

4. Тип фигуры «треугольник»
Такой тип фигуры у девушек с узкими бёдрами, широким плечевым поясом и минимальным количеством женских изгибов. Такой вариант фигуры украсит удлинённый свитер. Желательно, чтоб модель одежды была свободна внизу. Так как это уведёт внимание пристальных взглядов с широких плеч. Очень подойдут глубокие декольте, широкие вертикальные полоски и плотные ткани.

5. Тип фигуры «яблоко»
Такие фигуры принадлежат девушкам склонным к полноте. В этом случае длина свитера не должна быть до середины бедра. Короткие, с широкой горизонтальной полоской, объёмными узорами свитера противопоказаны под любым предлогом. Выбирайте модели с укороченным рукавом и поясом. Это позволит визуально нарисовать талию и сделать силуэт более женственным.

Не стоит гнаться за модой, с целью иметь как можно больше современных вещей. Носите то, что подходит вашему характеру и фигуре. Это станет вещью выбора для вас, так как в ней вы будете чувствовать себя увереннее.

 

Смотрите также

Тренды женских пальто на весну 2024 — откройте для себя самые стильные и модные фасоны этого сезона

В мире моды каждый сезон привносит свои уникальные тенденции, создавая волну восторга и вдохновения среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.