Пятница , 26 апреля 2024


Товары бренда Billerbeck

Товары бренда Billerbeck
Товары бренда Billerbeck

В основу создания и развития немецкой компании Billerbeck заложено — здоровая педантичность, особое внимание к мельчайшим деталям, высокое качество работы, стремление к совершенству. Появление компании датируется 1921 годом, именно тогда в городе Вупперталь случилось историческое бизнес-партнерство между Генрихом Биллербеком и его партнером «Рейнской перопуховой фабрикой».

Одними из главных обязательных условий их объединенной деятельности были доступные цены выпускаемой продукции и ее высокое качество. Собственно таким для себя имел представление Биллербек ведя свой бизнес по выпуску пуховых одеял, подушек и остальных принадлежностей для постели.

Компания Billerbeck сразу нашла своих поклонников в лице жителей Германии, которые запрашивают от постельных принадлежностей мягкости, тепла, качества и, что очень важно, условий для комфортного и здорового сна. Для достижения комфорта Биллербек привлек к разработкам специалистов, которые занимаются проблемами ортопедии, отдыха и качественного сна. По окончании медицинских исследований ими были созданы и запущены в производство особые новейшие технологии производства принадлежностей для сна.

В наше время продукция компании Billerbeck признаваемая по всему миру. Офисы компании располагаются в таких государствах, как: Германия, Америка, Венгрия, Австрия, Швейцария, Япония, Южная Корея и Украина. Более того консультанты и представительства в других точках мира постоянно содействуют гражданам в приобретении качественной продукции немецкого бренда.

Изготовление перо-пуховых подушек и одеял по требуемым европейским технологиям в Украине было образовано предприятием «Биллербек-Украина» https://billerbeck.ua/ в 1991 году. А в 1993 году в Киеве начало работу предприятие «Gerd Billerbeck GmbH». Все это дало возможность принимать во внимание потребности, которые возникают на нашем рынке, и значительно уменьшить стоимость производимой продукции, вместе с тем не теряя её высокого качества и соответствовать выставляемым производителем требований.

Выпускаемая продукция компании Billerbeck включает такие положения:

  • постельное белье;
  • подушки (декоративные ; ортопедические и классические; с овечьей шерстью, перьевые, пуховые, гипоаллергенные );
  • одеяла с разным материалом и типом наполнителя чехла (одеяла из верблюжьей и овечьей шерсти, с наполнителем типа эвкалиптового волокна, одеяла из полиэфирного волокна и шерсти ламы, бамбуковые одеяла, одеяла зима-лето, шелковые, пуховые и хлопковые одеяла);
  • товары для детей (комплекты спальных принадлежностей, подушки, детские одеяла);
  • наматрасники (с шерстью овец, трикотажные и так далее);
  • пледы.

Выпускаемая продукция этой компании ценится по всему миру: производственные исследования, опросы, постоянный контроль и немецкий серьезный подход позволяют вынести товары на вершину рынка. Продукция Billerbeck — это самый лучший выбор для комфортабельного и здорового сна.

 

Смотрите также

Где купить семена от производителя по выгодной цене

В мире сельского хозяйства семена являются фундаментальным источником начала всего процесса. Они являются основой для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.