Суббота , 20 апреля 2024


Как выбрать лучший электросамокат

Всё об электросамокатах
Всё об электросамокатах

Не так давно, электросамокаты обрели большую популярность, как среди детей, так и среди взрослых. Казалось бы, что данное транспортное средство предназначено только для детей, однако это не так. Самокат с мотором станет отличным помощником для тех, кто постоянно опаздывает на работу или не любит стоять в пробках. Существуют электросамокаты для маленьких детей от 4 лет, для подростков от 13 и для взрослых. Детские способны развивать скорость в 12 км/час, подростковые – до 28 км/час, а родители могут разогнаться до 40 км/час. Некоторые не воспринимают данное средство передвижения серьезно, что очень зря, ведь мощность его электромотора варьируется от 100 Вт у детских моделей до 800 Вт у взрослых. Электросамокат способен выдерживать вес от 50 до 120 кг, зависимо от его предназначения.

На сегодняшний день, самокат с мотором является одним из наиболее популярных альтернативных транспортных средств. С его помощью вы сможете сэкономить время по пути на работу, объехать пробку, либо пробраться сквозь большие скопления людей. К тому же, самокат компактен и мало весит, а потому удобен для переноски в руках и перевозки в общественном транспорте или багажнике автомобиля. На сайте Hoverboard вы можете недорогой электросамокат купить по приемлемой цене, с полной гарантией на приобретенный товар.

Данное средство передвижения поможет вам сэкономить деньги, потраченные на такси или общественный транспорт, и зарядит вас энергией на весь день.

Оснащение электросамоката

Купить электросамокат стоит уже лишь потому, что он способен полностью заменить некоторые виды транспорта. Кроме того, он является отличной альтернативой классическим самокатам, которые приводятся в действие отталкиванием от земли. Современный электротранспорт восхищает не только детей, но и их родителей, так как вполне подходит для передвижения по городу и не требует дополнительных на него затрат. Такой транспорт абсолютно безопасен и экологичен, заряжается от обычной розетки и долго держит заряд.

Большинство элетросамокатов оснащаются дополнительными аксессуарами, среди которых могут быть:

  • сидение для большего комфорта ездока, так как не все любят ездить стоя;
  • подвеска, колеса с надувной камерой для тех, кто предпочитает скорость, и колеса с камерами для любителей неспешных прогулок;
  • фары на модели для взрослых, которые сделают вечерние или ночные поездки безопасными.

Кроме того, самокат легко складывается и может храниться в квартире, не занимая много места. Для того, чтобы научиться кататься вам понадобится всего несколько минут – с управлением справится даже ребенок. С помощью электросамоката вы сможете легко передвигаться по узким улицам, торговым центрам, добираться до метро или просто весело проводить время.

 

Смотрите также

Кухонный фартук. Виды и материалы

Кухонный фартук уже давно перестал быть просто дополнительной защитой стены от воздействия воды, тепла и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.